Го
Гондукк

Считаете ли вы, что если человек в интернете говорит о любви, это всего лишь буквы и символы?

Ответы · страница 3
Anna Semenova Semenova

Да ,считаю ,в интернете все очень смелые ,а вот в жизни к сожалению все наоборот!

Андрей Билетников

от части! в глаза сказать для многих это проблема, что говорит о не искренности

Ольга Стецюк

Да,наверное.Что-то мне очень многие об этом говорят последнее время.Где смысл?

Ольга Стецюк

Поясните.Что значит"к ним"?

Го
Гондукк

спросите у тех, кто вам об этом говорит.

Ольга Стецюк

Да.Это блеф.Я же говорю,что это смешно,что пишут и говорят.Нужно верить делам,а не словам.

Ромашка

нет, надо знать человека и его историю, чтобы верить его словам или не верить)

Наталья Полянская

нет, не всегда. был опыт 4-летних отношений после интернет-признаний в любви )

Сергей Пронь

Не всегда так!Вы можете проверить это встретившись.Сразу будет всё понятно.

Эльмурза Джаналов

Конечно по инету нельзя влюбится. А вот обояние и притяжение может случится

Константин Марсов

Ни в коем случае. Если человек говорит о любви, то он изливает свои чувства.

Константин Марсов

А зря...

Константин Марсов

Конечно есть! У меня много таких знакомых!

Константин Марсов

Да, они нашли любовь в Интернете!

Получи Фашист Гранату

у меня есть одна пара, даже родили ребёнка

Константин Марсов

Ну вот!

Нина Постолюк

ДА ЭТО ТО ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ. кто любит тот об этом не говорит--- а просто любит.

Ромео .

по разному случается,кто то искренне говорит а кто то трезвонит ради цели

Получи Фашист Гранату

само собой.. только о нём ты вряд ли что узнаешь

Ромео .

можно узнать малую часть и делать выводы

Ромео .

молодец)))...в таких случаях пригодилось бы дедуктивное мышление

Получи Фашист Гранату

логикой и анализом не обделена

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не всегда... бывает и по настоящему.. от самих людей зависит...........................

Жанна Тумова

Конечно да, люби себе спокойно и пусть об этом знает лишь тот кого любишь.

Вениамин Цыкало

Не знаю, но как можно говорить о чувствах, если человека совсем не знаешь?

Диана Яблокова

Он может кричать, но текст останется текстом. Хотя я хочу верить, что нет

Евгений Алтынбаев

считаете ли вы что строки в стихах Пушкина о любви лишь буквы и символы?

Получи Фашист Гранату

в интернете .... ключевое слово

Евгений Алтынбаев

не вижу разницы интернет- книга те же до боли знакомые символы, допустим если пренести из книги в интернет что от этого сила стиха утратиться?

Евгений Алтынбаев

если вы имеете в виду знакомство через интернет и признания в любви то в этом случае все сугубо индивидуально.

Евгений Алтынбаев

🙂 зачем **** перед каждым сообщением, что это означает?

Получи Фашист Гранату

Это в нике стоит. Здесь Валькирий-Гондукк , как травы..

Евгений Алтынбаев

Почему вы задаете такой вопрос, вы сталкнулись с этим лично?

Рокер Де Театрал

Даже если он говорит об этом в реале, это всего лишь слова..слова...слова.

Акакий Акакиевич

А если при непосредственном контакте, то всего-лишь акустические волны

Re
Rechts

Это может быть и правдой в интернете, и ложью в жизни....Разницы никакой.

Игорь Раевских

В любом нужно прикаснуться.можно говорить воздух, а прикоснешься вода.

Михаил Нестеров

Говорить о люби не в Интернете, а в реальной жизни с любимым человеком.