Fe
Fendel.n

Кто победит на спарринге: Путин или Обама?

Ответы
Толеуказы Тохметов

Путин однозначно. Обама слабак против самбиста. Особистов "прошлых" не бывает. Это школа СССР.

Михаил Тымчук

Путин вообще-то дзюдоист официально. Но кегебистов обучали хорошо. И бороться, и убивать, и провоцировать...

Ди
Димас

Не помню кто то из них если они победят но не того кто выграл а другой должен выграть:)

Alone In The Dark

Путин сто пудово - сломает ему обе руки чтоб санкции не подписывал!

Va
Vall

главное что бы не жиреновский ато взорвет все вокруг к херам

Ruslan

Однозначно - Путин! У него же черный пояс по айкидо

Sajko Uzkushi

А Путин уже победил.Обама ему не противник.

Владимир Ильин

На "спарринге" победит тот, кто спарится!

Сергей Косулин

Победит рессора от трактора беларусь

Роман Гендельман

не трогай Г,не будет вон............

Сергей Макаров

вовка точ забьют...не тот нигер

..

Обама, Путин вообще трусоват.

Ромочка(Севастополь)

ну это риторический вопрос

Сергей Фофанов

Чё, у Абамы чёрный пояс???!!!!

Профессионально Сантех.работы

Я всегда за наших - Путин!!!

Владимир Илич

Е Путин задавиит обезьяну

Иван Пришвин

Спарринг, по чём будет ?

Fe
Fendel.n

К примеру таких качеств человеческого характера как:искренность, правдивость, дальновидность, доброжелательность, дружелюбие, чистота помыслов, сострадание, доверие, уважение к людям, интеллигентность.

Иван Пришвин

Печально конешно, но раскатает уголёк нашего гаранта... наш-то, такими запрещёнными приёмами не то, что не пользовался и слышать о них не слышал...

Fe
Fendel.n

Если это действительно так, то печально. Мне хотелось бы верить в нашего.

Иван Пришвин

И мне, хотелось бы...

Вя
Вячеслав

Первый. Второй хромает.

Al Pl

может= в= ?спарринге?

Fe
Fendel.n

Может быть, Вы правы. Не могу утверждать на 100%.правописание. Но я учусь.

Al Pl

🙂

Fe
Fendel.n

Вы утверждаете, что надо написать с " В" или это шутка?

Al Pl

нет не шутка .это спортивный термин в бойцовских видах спорта спарринг партнеры.

Fe
Fendel.n

Спасибо. Я откорректировала вопрос.

Al Pl

🙂

Ко
Коляновна

В чем?

Дикий Прапор

свои хлопци)))

Ко
Коляновна

Пацаны..))))

Дикий Прапор

и девчата)))

Ко
Коляновна

Все !!!!))))Как вам у нас ?

Дикий Прапор

как может быть дома после стольких лет скитаний?))