Романа

Как изменить размер шрифта в диалогах?

Ответы
Ярославна Андреева

Раньше было нельзя, если только КАпс лок включить, сейчас не знаю.

Селия Вымри

Размер шрифта не будет изменен никогда. Это святая святых

Романа

Что главное на этом сайте? Общение. Что получилось с новым дизайном? Комментарии поместили на цветные "облака", которые смещены влево или вправо. За счёт этого для текста осталось меньше места, он хуже читается, аватарка не просматривается. Зато полно незаполненного пространства. Непонятна цель этих улучшений.

Селия Вымри

Согласен

Нежно-Снежная Баба

Наверное, на вашей клавиатуре надо делать

Олег Демидов

Только увеличением масштаба браузера!)

Ле
Лета

В настройках тлф, или ноута. Масштаб.

Ку
Кузьмич

Хороший вопрос, но завёл в тупик)

Романа

Почему?

Ку
Кузьмич

Я правда не знаю)) Встречал здесь текст курсивом, но он одинаковый, если не капсом написанный.

Романа

Стало много пустого пространства, а аватрки мельче, шрифт мелкий, блёклый. И кнопка "пропустить" мне не нравится.

Ку
Кузьмич

Думаю через пару дней можно привыкнуть.

Коля

В браузере есть такая настройка.

Рафаэль Шакуров

верху в правом три полоски - там

Романа

Со смарта. Поискала там в настройках и не нашла. Но обнаружила, что рукой можно увеличивать текст.

Рафаэль Шакуров

ну да .😁 рукой можа все

Ника

увеличиваешь пальцами экран

Елена

Очень мелко. Я с телефона.

Селия Вымри

Странно. У меня наоборот крупно

Елена

🖼

Селия Вымри

Да, странно. У меня крупнее.

Елена

Я вообще ничего не вижу

Селия Вымри

Сейчас спрошу у модераторов

Чужой

Кнопка Ctrl и кнопка +

Романа

А на смарте?

Чужой

Ну не знаю я с компьютера.

Романа

А я на даче. С компьютера, думаю, всё нормально. А с телефона, в связи со смещением текста комментариев влево и вправо, даже слово "гульни" не входит в одну строку)))

Чужой

Ничего не могу написать, ни разу не заходил со смартфона для меня на нём очень мелко.

Ар
Артём

с тлф хреновато

Романа

Да.