Ринат

Полковник Юрий Буданов герой России? Как вы считаете?

Ответы
Ирина Живая

Я человек апполитичный! Война - это насилие, убийство! А на войне всегда действуют иные законы - в итоге срабатывает закон самосохранения. В таких случаях, когда человек защищает свою жизнь или призван, по долгу, защищать людей и страну, то за убийство не судит даже БОГ ВСЕВЫШНИЙ ! Таким образом,если действия Юрия Буданова были оправданы сложившейся ситуацией, то он герой. Сентименты (вроде она де мол девушка - неуместны). Но мне трудно судить - я же там не была.

Людмила Пластинина

Герой не герой, не мне судить, но он делал свое дело и делал неплохо, коль скоро некие силы ополчились против. Знаете, это дело темное, не нам судить. А мы с Вами обо всем узнаем гораздо позже. Это история, таких примеров было много. Никто нам сейчас правду не расскажет. А мы там не были. Так что, не будем судить с чужих слов.

Максим Батырев

Я отвечу цитатой "Он убил на Кавказе,

Как поведали сводки,

Обезумев от грязи,

От кровищи и водки –

Всяк отыщет причину

Иль подставит свою…

Но убил не мужчину,

И убил не в бою.

Он убит на проспекте,

Где скамейки и зелень.

Он назначен по смерти

И героем, и зверем."

Галина

ПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИИ ПОЛКОВНИКА ЮРИЯ БУДАНОВА ... Господином, как вы привыкли, назвать не могу, поскольку не являюсь ни ..... Вы, что считаете их за идиотов, когда после этого засвечивают всю свою ...

Леонид Костенко

Я ГР.УКРАИНЫ И В ДЕЛА ДР.ГОС.НЕ ВМЕШИВАЮСЬ...А ВООБЩЕ ВСЯКИЕ НАГРАДЫ И ЗВАНИЯ СЧИТАЮ АРХАИЗМОМ (СССР).ОТЛИЧИВШИЕСЯ ДОЛЖНЫ ПРОСТО ЛУЧШЕ ЖИТЬ МАТЕРИАЛЬНО...

Александр Трофимов

а Мы то здесь причём -Армия -это словно отдельное Государство - Гребут -воруют -хапают и погоны себе же и делают

Larisa Shehab

сложный вопрос,так как вся правда мне не известна. Но точно уверена, что он заложник всей нашей системы

Николай Маркедонов

НА ВАШ ВОПРОС -ОТВЕТ МНОГОГРАНЕН=МОЕ МНЕНИЕ ЗА УБИЙСТВА ГЕРОЯ НЕ ДАЮТ =ЗНАЧИТ ЕСТЬ ДРУГИЕ ФАКТОРЫ ...

Татьяна Nord

герой мальчик, который пытался спасти свою сестрёнку, и получивший орден ((ПОСМЕРТНО!!!в пять лет!!!

Александр Равский

Не мне судить, но за его смелые поступки, он достоин похвалы и уважения! 👍

Виктор Петрив

Мне трудно судить, я мало знаю о нем , только что пишут СМИ. Вечная ему ПАМЯТЬ!

Любовь Александрова

Очень трудный вопрос, а что этим людям делать при таком руководстве.....

Светлана Толкунова

Считаю, что да. В последнее время стала замечать склонность к нацизму

Александр Мишаков

По логике, за гражданскую войну, к Герою представлять не следует.

Ринат

а как же развивать патриатизм в стране)

Александр Мишаков

С этим сложнее, для этого нужно определить государствообразующую национальность и исходить из того, что у неё основные права в стране, а согласно демократических ценностей, другие нации уравниваются с ней в правах, но никак не ущемлять в правах самую многочисленную нацию ради процветания меньшинств. Немного сумбурно, но думаю, что смысл ясен. Только после этого получится привить патриотизм.

Лариса Медведева

Чтобы как-то считать, надо знать подробности произошедшего.

Альфия Шаймухаметова

Точно ситуацию не знаю, поэтому конкретно не могу ответить!

Zhanat Aitmagambetov

Я насилие никогда не оправдываю, какая была бы цель

Юра Столяров

вроде слышал!это который вышел тюрьмы и его убили?

Валера Иванов

я некак несчитаю потомучто я незнаю кто это такой

Сергеев Игорь

я его не знаю к сож-ю. сми старая шлюха. где правда?