Алексей Журбенко

летят два крокодила один на север другой зелёный сколька лет лысаму ёжику

Ответы
Николай Бугаев

Алексей! Судя по всему Вы русский. Однако по заданному вопросу этого не скажешь. Скорее можно отнести к "лицам кавказской национальности", исходя из ошибок в вопросе. Что касается ответа, то - 25. А почему - потому что у жирафы шея длинная.

Шолпан Каймульдина

загадка "бородатая" , подобные загадывали в нашем детстве оооочень много лет назад, Есть еще такая "маленькая, круглая, блестящая, под кроватью лежит. Что это?"

Светлана

Эт надо подумать...Возраст лысых ёжиков можно определить методом математической индукции ...после дождичка в четверг в полнолуние

Сергей Гуляев

сидит заяц на заборе в алюминевых трусах,сколько лет качегару если поезд едет прямо

Неля Гагарина

Ежик обратно пропорционален кранному крокодилу который летел в Африку!

Тамара Куликова

Пока не вижу изюминку. Крокодилы не летают. Ежи до лысин не доживают.

Хаджи-Мурат Шарифкулов

господи прости раба божьего Алексея, а ведь наверное уже не мальчик

Константин Саяпин

Какая загадка, такой и ответ---зачем мне холодильник если я не курю

Ирина Марченкова

А лысому ежику точно лет 100, так как наступил старческий маразм.....

Гульсима Шакирова

А ты сначала обоснуй почем пучок редиски и кто ее в земле красит!

Синильга Владыхтикова

У крокодилов спросите - они к нему на День рождения спешили!

Андрей Мелицков

моей бабушке не нужен холодильник, потому что она не курит

Валентина Ковина

Наверное старенький он,раз все иголочки уже растерял..)))

Екатерина Науменко

Ао-первых крокодилы не летают,а ёжики не бывают лысыми))

Валентина Захарова

Лысому, через О пишется. Погуляй сходи, голову проветри.

Вера Смекалина

этот вопрос явно не для 6 утра!но я обязательно подумаю!

Вера Смекалина

ахахаха)да я об этом не подумала))))

Jull K.

а по стене ползет пельмень, он волосатый как трамвай

Равшан Мадрахимов

столько, сколько весит килограмм жаренных гвоздей

Татьяна Блазнова

а как крокодилов научили летать? - да били их, били

Галина Дынникова

это загадка из учебника по математике за 1 класс