Елена Юшина

Пару часиков назад прочитала просьбу о помощи. Просят мизер: всего то скинуться по 100 р. Дамы и господа! Ну если не хотите помочь, так зачем писать всякие оскорбительные предположения? Зачем людей в чем-то подозревать? Откуда столько жестокости? Ума не приложу.

Ответы
Бес Пристрастный

Не прикладывайте. Здесь, как и на других сайтах, промышляют профессиональные попрошайки. одновременно присутствуют на десятке-другом сайтов. Пока их не забанят, успевают выклянчить 600 - 2000 рублей (на каждом из сайтов). Здоровые, зажравшиеся мужики под видом деревенской дурочки с тремя детьми и без мужа, самодовольные тётки в образе старика-пенсионера и так далее.
Это не предположения, это давно известный факт.
Каждый день новые лица на аве, новые имена, новая истории и один и тот же Ай-пи адрес, одна манера общения, даже слова повторяются буква в букву.

Зоя Милюкова

Лена,а выпосмотрите на ее смайлики....и времени в банк пойти у нее нет...а в спрашке сидеть и ждать когда ей подадут по 100 р.значит время есть....это чистой воды вымогательство....бессовестная дама.....смайлик стоит у нее,у умирающей,так смешно,аж слезы из глаз брыжжут.....

Елена Юшина

Я на смайлики не обратила никакого внимания. Просто спросила, привязан ли номер телефона к мобильному банку? Получив ответ и номер телефона, перевела 200 р. Если это обман, так пусть это будет на их совести.

Зоя Милюкова

Лен,так нет у нее совести....я почитала ее просьбу и комментарии,так она еще и оговаривается с людьми.....у вас доброе сердце.....вот на таких она и расчитывает...и не только она....

Константин Иванов

Я тоже не пойму,сейчас артисты просят скинуться нас,простых людей на лечение детей. И мы делимся последним а они в следующей передаче хвастаются домами и машинами.а где наше правительство,и неужели ему не стыдно

Елена Юшина

Про артистов вообще молчу.

Константин Иванов

Нет ни стыда .я проходя мимо просящих детей,не смогу отказать

Елена Юшина

Сейчас детей просящих уже нет. Во всяком случае в нашем городе.

Александр Жук Эстония Таллин

а вы читали условия сайта? сайт не занимается благотворительской деятельностью а если каждый так начнёт жалобно просить прмочь ему ? я бы забанивал таких попрошаек пожизненно

Елена Юшина

А что есть еще и условия? Меня пригласили, я зашла и вот сижу тут где-то с месяц, а может и чуть больше.

Александр Жук Эстония Таллин

слева колонка синего цвета там последний пункт это правила сайта раззуйте очи и прочтите а главное поймите прочитанное

Елена Юшина

Да ничего я читать не буду. Меня скоро в ЧС внесут. Так что нЕзачем голову забивать какими то условиями. Пойду обратно на фэйсбук. Там хамства нет.

Елена Юшина

Ну и спасибо на добром слове.

Андрюшка

вообще давно не встречал таких предложений и просьб вот пару лет назад постоянно погорельцы человек 10 просили помощи и студентки просили пополнить счет телефона

Елена Юшина

Вот пополнить счет на телефоне, так это точно развод. Я на это не ведусь.

Андрюшка

так они честно пишут бедные студенты стипендия копеечная на хлебушек не хватает а маме нужно позвонить!!!!

Елена Юшина

Выходит переводили денежку?

Андрюшка

единственный раз перевел 100 рублей, но на следующий день была кибератака! число просящих возрасло до сотни

Елена Юшина

Сочувствую. В моем случае, пока молчание☺

Андрюшка

так вот и я не вижу их пропали все в одночасье и погорельцы испарились

Игорь Кумановский

Ехали с командировки в поезде. Заработали много денег. На станции дед взмолился о помощи.Жалко стало старого. Дал ему денег.Он заплакал. И Молился и крестил меня.

Елена Юшина

Он благодарил за доброту вашей души и сердца.

Игорь Кумановский

Спасибо. Помогайте людям. Все вернется Вам многократно!

Михтар Каграманян

ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ , я тоже против ну ведь ни кто не знает что там на самом деле , или дайте или промолчите 👍 👍 👍 🌹

Владимир Шибнев

А ты приложи...Откуда вдруг столько доброты должно появиться? По какой причине? Сидят "умники" у компа и глупей себя разыскивают.

Зоя Милюкова

это не предположения....и никто ее не оскорблял....совести нет у нее...вот и все....здесь ,на спрашке инвалиды есть и то не просят.....

Елена Юшина

У меня внучка инвалид детства. И мы никогда, ни у кого ничего не попросили. Хотя нужна дорогостоящая коляска для ребенка с диагнозом ДЦП. Я понимаю, что просящих сейчас очень много. И всем не поможешь. Ну раз человек просит, значит это крик души. Значит помощь нужна.

Зоя Милюкова

нет.это просто наглое вымогательство...одна тут тоже фото слала с тремя детьми....просила помочь....а когда люди ей отказывали,или предлагали работать или в банк сходить...так из нее такая грязь полилась....так что не верю я ЗДЕСЬ просящим

Виктор

Птмч. очень много таких аферистов играющих на жалости и презрительно называющих лохами тех же,кто повёлся на их развод

Елена Юшина

Хорошо. Пусть я лохонулась Но не думаю, что все люди такие прогнившие.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Здесь это запрещено правилами сайта. Оскорбления тоже ни к чему, но автор просьбы о помощи должен быть удален с сайта

Ирина Цветкова

Вот поэтому многие, кто действительно нуждаются, никогда не просят о помощи и не принимают помощь. Лучше сдохнуть

Елена Юшина

Не согласна, что лучше сдохнуть. Это то мы всегда успеем☺ А не просят потому, что бояться оказаться вот в такой ситуации. Где будет сплошной негатив и осудения. Человек переступил себя, обратился а мы вот так раз и по голове, по голове и не один раз а все 122 раза.

Ирина Цветкова

Пока могла, помогала. Теперь не могу

Елена Юшина

Все понятно. У каждого свои проблемы, но я не о том. Я о том, что не надо осуждать, хулить, делать комментарии. Просто пройдите мимо этой просьбы. И успокойте свое тщеславие.

Ирина Цветкова

Я никогда не осуждала. Жизнь непредсказуема и никто не знает, когда и ему коснётся

Елена Юшина

Я не про вас. Я в общих чертах. Просто зашла на страничку этой женщины и почитала то, что пишут.

Ирина Цветкова

Судить все рады

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Оскорблять никого нельзя, за редким исключением, а вот деньги просить здесь тоже не благотворительный фонд!

Oltaviro

А вы забейте в поиске данные "просящего". В 99% случает из года в год повторяются просьбы. И детей приплетают.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

проблема в том что невозможно отличить тех кто нуждается и тех кто бессовестно пользуется чужой бедой

Елена Юшина

Да и не надо голову ломать над этим. Я понимаю, когда просят огромные суммы, там надо подумать-не посмеются ли над тем, что маленько перевел? А ведь из маленьких сумм складываются большие. И как приятно сознавать, что ребенка вылечили и что в этом есть и твоя толика вклада.

Аптер Пётр Яковлевич

Просто людям надоела вот эта бесцеремонность с которой сейчас мы сталкиваемся почти ежедневно.

Надежда Зюзина

Да просто много махинаций, наверное попадались на это, но оскорблять нельзя, людям и так плохо

Иван Иванов

Оттуда )))))) ВСЕ просят , мошенников ...... с тюрьмы , заключенные такое придумают , все пошлешь

Belich Roman

а от куда столько наглости ? Стань перед церковью с рукой... Или проси хлеба, а не денего...

Алекс Венцель

Ёрничать на эту тему действительно непорядочно. Ну, жалко тебе сотню, просто промолчи...