Ин
Инна

Кто тут самый-самый первый парень на Спрашке? Спрашкосамец, спрашкрасавчик?

−1
Ответы
Sergio

Не знаю, главное чтобы не я. "Первый парень на Спрашке" - титул так себе...🙄

Здравый Знакомый

от ты не догадлива)))) И...со вторых ролей - не по статусу?))))

:T
:Thinking:

Привет) не вкурсе , я больше с девочками общаюсь ))

Ин
Инна

Привет. Удивительно, если б было иначе

:T
:Thinking:

😼 как жизнь?)

:T
:Thinking:

Хорошо )) пасиб ))

Εγγίση Το Αιώνιο

это туда дальше..... там у нас крутые альфасамцы)))

Уб
Убийца

Он наверно давно уже копыта откинул

Уб
Убийца

Лошара он,а не лось

Андрей

И посыпались ответы, я это человек))

Ad
Adventurer

У кого больше друзей тот и альфа

Ин
Инна

Не верно. От слова совсем. Я его когда увидела, у меня челюсть отвисла. При том, он не красавчик. Пообщавшись с ним, я даже в глаза ему не могла смотреть. Как девочка стояла 18 лет. Воспитал бы он меня. И прогнулась бы. Не сломал, а воспитал

Ad
Adventurer

Не буду спорить.....поверь я сталкивался с подобным.....но девушка все равно не могла смириться . ....мы это обсуждали много раз.....пытался вести конструктивный диалог.....но как волка не корми он все равно в лес смотрит

Ин
Инна

Значит вы просто не те люди. Когда такие женщины влюбляются, лучше женщины не найдешь. Верность, красотки ум в одном флаконе. Это надо уметь раскрыть.

Ad
Adventurer

Хорошо.....время все расставит на свои места.....потом может встречу вас тут и вы мне скажете ....вот ты не верил а так как говорила и случилось

Ad
Adventurer

🙃

Ва
Валери́

А в чём вопрос то ? 🌹 🖼

Ва
Валери́

Индийскин океан никуда НЕ денится.... 🌹🖼

Автоматик

Так это вам выбирать - женщинам.

Ярослав Светин

Он просил вам,этого не сообщать

Es. Vik.

Да каждый второй, тут первый))

Александр Дугинец

Это не про меня, извините!!!

Жуг

Кто понравится тот и будет

Леонид Поздний

только Спрашкосамка, ИННа

Barba Rossus

О, это к девушкам вопрос?

Ин
Инна

Именно))) много разных было

Ин
Инна

Вы серьёзно? Я должна помнить вопрос год назад? 😁

Barba Rossus

Да) меня то вы помните)) что мы обсуждали, вспоминайте)

Ин
Инна

Не помню уже. Блин, разговор не о чём

Barba Rossus

Я пытаюсь вспомнить тебя просто)

Влад Паладин

Я не люблю тебя ! 😂😂😂

Влад Паладин

Ну и всё! Последний памятник на твоей могиле будет торговать цветами!!!😂😂😂😂😂

Ин
Инна

Вы хотя бы иногда фильтруйте через мозг буквы. А то совсем плохо Вам...

Влад Паладин

Видишь, уже отфильтровал... Вопрос не фильтрованный!!!😂😂😂

Ин
Инна

Не вижу. Наличие мозга видно только при открытии черепной коробки.

Влад Паладин

Тоесть у себя ты уже посмотрела..?😂😂😂

Влад Паладин

Срочно с отчётом к поталогоанатому...😂😂

Виктор @дайвер@

Зашхерились куда то...

Даниил К.

ООО, сейчас набегут...

Даниил К.

Если, то, я первый)

Даниил К.

И действительно, трудно же.

Константин

Вам девчонкам виднее

Александр Рузметов

Не я это точно