Адылиус Рим

Срочно нужна прачка!!!..надо черные полосы отмыть...)))))?

Ответы
Инна Климина

Боюсь, что, в этом случае, прачка не поможет. Оттирать черные полосы спиртосодержащими жидкостями, тоже не выход. Замазать корректором ... накладно. Добавьте больше цвета в свою жизнь и черные полосы будут смотреться гармонично, как часть задуманной картины.

Адылиус Рим

пишите

Яна Баштар

Рекомендую прачку по имени Проблема с фамилией Неожиданная. Превращение чёрных волос в серебристые гарантировано...

Яна Баштар

А где ж тогда лысина??? Она, обычно,..там,на макушке?)))))))))

Адылиус Рим

есть есть...начинается

Яна Баштар

Видно,мудро прожили вы молодые годы!))))) Да,думаю,что сейчас иногда мудрите))))))))

Адылиус Рим

кто мудрю..я мудрю???)))))))))) да нет

Яна Баштар

Ну так в чём же дело?)))))))) Лысина только старт взяла?)))))))))

Мила

Ищите лучше художницу, и романтичнее и звучит приятнее, она просто их зарисует, и даже может быть, в разные цвета ))

Наталь

Лучше пригласите маляра - докрасить) черный цвет неяркий, немаркий, и элегантный, как рояль...

Адылиус Рим

белый цвет облако

Alexey,D

Уверен,что они черные?Подожди до завтра и,возможно,эти полосы окажутся белыми

Svetlana Ivanova

Не хочу быть прачкой..Свои ручки пачкать...Соберу манатки....И пойду на б...ки

Светлана Петрова

Нормальный юмор. Только эта работа самого человека. Помощники не помогут.

Наталья Казаченко

Не надо ничего отмывать . Наступайте на белую полосу и идите вдоль.

Татьяна Вершинина

Сам попробуй....зачем свое грязное белье на люди вытаскивать.....

Наталья )))))

Это наверное всем надо ...только прачек таких нет к сожалению.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи . Адыль , инновационный метод - смыть их брандсбойтом!

Адылиус Рим

самое главное то, что Вы это понимаете!!!! правда. я рад за Вас.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Спасибо . и тебе , дорогой , того же!!!!!!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

рада . рада всегда видеть тебя

Адылиус Рим

конечно

Светлана Алтынкович

всеми цветами радуги раскрасить проще,чем застирать)))

ит
ирина табунцова

Кладите свои полосы в раствор воды с отбеливателем....

Милота))

лучше покрасить в белые и надеть фиолетовые очки!))

Адылиус Рим

мне бы подошли голубые))))

Милота))

фиолетовые лучше!))

Уральская Рябинушка

И когда вы их успели нарисовать? Залейте хлоркой

Наталья Казак

а на фига-завтра на войну призовут и зебр также!

Адылиус Рим

чистота не помешает

Наталья Казак

а красота?мешает уже?

Адылиус Рим

Вы противоречите себе...какая красота на войне?

Наталья Казак

так красотою и краса спасет мир-забыли уже?

Адылиус Рим

но за чет войны

Зоя Овсиенко

Это где ж такие полосы?! Брови это или волосы?!)))

Адылиус Рим

смешно

Зоя Овсиенко

Вы, Адыль, своими вопросами постоянно провоцируете на рифмы....))))

Лариса

А вы вдоль белой полосы идите.... идите...идите...

Ира Прокуда

а мне маляр,чтоб эти черные полосы побелить)))

Ира Прокуда

ну,что на ум пришло,то и пою)))

Адылиус Рим

а кто то с горочке спустилсяяяя...

Ира Прокуда

вон точно дедушка ползет,он получил с утра зарплату,за вечер всю ее пропьет)))

Адылиус Рим

Столько чаю пропить нельзя

Ира Прокуда

так чай то имеет 40 оборотов))

Татьяна Буторина

Без черных полос и белые не так ценны будут...