Ол
Ольга

Каким приложением вы пользуетесь чаще всего?

Ответы
Дэн

Телегой) у нас закрытый канал по аварийщикам. На работе необходимо.

Вячеслав Серкин

В банке предложили приложение поставить на телефон. Думаю.

Ол
Ольга

У меня стоит. Забыла про карту банковскую. Плачу телефоном

Вячеслав Серкин

Старый смартфон. Новый надо покупать.

Юр
Юрий

Приложением своей головы к груди моей женщины.

Анна

Зачем вы желаете кучу глупых вопросов?

Ценитель Прекрасного

Этот аккаунт создан не для общения, а для других целей. Либо как запасной (своего рода, консерва на будущее), либо как ботоводный (для минусования и бана неугодных вопросов и людей). Они похожи, как близнецы. Просто смотрите - если он явно создан день-два как, то это ботовод и его лучше сразу отправить в ЧС.

Анна

Вот интересно, а зачем на таком сайте законсервированный аккаунт?!!

Ценитель Прекрасного

Возможно, всё для того же - массового заминусовывания. Я предполагаю, что живой модерации тут либо нет, либо по минимуму, а основные баны делает скрипт, считающий минусы. Полтора десятка (число предположительное) твинков минуснули вопрос - он слетает. Полтора десятка пожаловались на юзера - автобан. Если я прав, то так можно очень просто бороться с неугодными.

Анна

Возможно. Но что им это дает?!! Ну забанили человек, так он через день или на другую почту опять возникает. Как этот с " днем Нептуна и шариками". И смысл в их действиях с баном?!! Это же ни на что не влияет. Ни денег, ни репутации на сайте нет. Так что какой смысл?! Своих тараканов лечить?) Спасибо за ответ

Ценитель Прекрасного

Я предполагаю, нептунщик из другой палаты пациент. Как и эта, что вечно спрашивает, не толстая ли она. И, возможно, щекотун. И уж точно - который вечно обличающую пургу про хохлов мечет. Эти как бы с ясными или условно ясными целями отдельно, а чел в вопросе выше - имхо, какой-то ещё один лагерь.

Ценитель Прекрасного

Вот ещё одна категория - вроде бы школьники.
sprashivalka.com/9551998

Анна

Да, я тоже заметила таких. Задачки или очень детские темы. Но совершенно не понятно зачем им это?!! Ну нет тут денег за ответы или лайки

Ан
Андрей

Много приложений постоянно использую

Фе
Феникс*

чаcто прикладываюсь🖼

Антонио Гареев

Спрашка, Youtube, однокоассники.

Марго Беккер

зачеем кому то знать это?

Чужой

Многие востребованы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Наверное браузером.

Ду
Душа-К-Свету

Яндекс много какими

Константин

Всеми понемножку

Михаил Савченко

Яндекс навигатор

Александр

Голову к подушке.

Огненный Муравьед

Ртом. Я в него ем.

Павел

Спрашкв😅😅😅

Александр Губко

Опера мини.

***Kym***

Банковским

Татьяна Морозова

*Глобус*...)))

Ник Ци

Браузер