Посторонним В

Так что там с переходными формами в эволюции?

Ответы · страница 2
Санбай Манибай

Эволюции в живом мире нет!

Виктор

баба - шкура.. вот пример

Виктор

20 век( манера жизни девушек - нормальная баба) 21 век( манера жизни дам - шкура блядь)

Посторонним В

😂 так ты окружение смени и будет тебе счастье.

Виктор

😂😂😂😂😂 общество такое.. а не окружение

Посторонним В

😁 ага. Конечно. Засада. Некуда тебе сбечь. Живи с блядями.

Виктор

живу один -ибо не вижу смысла связывать жизнь с такими.. а бежать - да некуда.... Где ситуации наоборот - работы нет

Дв
Дванов

переходим помаленьку...)

Игорь Ерошенко

Переходят помаленьку ..

Георгий Клинцов

РАБОТА НАВЕЯЛА,ИЛИ КАК?

Посторонним В

😁 или

Вадим

Переходят помаленьку...

Niemand Против Войны

А што с ними, мадам?!

Посторонним В

Отсютствуют

Niemand Против Войны

Да вы што... Мы почти все, мадам, переходные формы. Кроме всяких там морских звёзд, морских огурцов и иже с ними. Да и те тоже меняются, только совсем медленно.

Посторонним В

🙄 да? не замечала

R Rk

знаете все отлично.

Посторонним В

как это?

Алекс Гордон

а что с ними не так?

Посторонним В

не найдены

Алекс Гордон

а их искали, и что можно назвать переходными формами? был саблезубый тигр, уменьшились зубы, находили же с меньшими зубами, находили. вот и промежуточный вид, а чаще принимали их за отдельный вид. так что в этом вопросе рано ставить точку, а человек, неандерталец, кроманьонец, хомо сапиенс, разве не переходные виды?

Посторонним В

😁 а белка летяга от птицы к зверю

Алекс Гордон

у этих видов ничего общего нет, а вот из волка собака получилась, да и до сих пор селекция идёт, так что и раньше были виды, только их не учитывают, а между одним животным, и как вы назвали переходным, проходит миллионы лет, в отличии от неумелых писак священных книг, у которых и прошло всего несколько тысяч лет, и люди с одной расы мутировали в другие, процесс долгий, и промежуточные виды существуют, только на деле они не промежуточные, а вполне себе живые и действенные

Алекс Гордон

удачи

Чеширский Кот

Неслепили еще их,!!

Ва
Валерий

идут.только куда?

Посторонним В

а куда надо?

Анатолий Иванов

Ждем революцию.

Са
Санта

Полный порядок

Посторонним В

🙄 как это?

Са
Санта

Ну как. Ищут и находят. И вы поищите. Не в земле, так хотя бы в интернете))

Посторонним В

Врак многоъ

Са
Санта

Есть сайт на русском, где все переходные формы к человеку описаны. Там пишут сами ученые антропологи. Так и называется: антропогенез точка ру

Посторонним В

🙄 а не к человеку?

Са
Санта

Попробуйте сами поискать

Владимир Тунгусов

Они не найдены.

Посторонним В

🙄 точно?

Владимир Тунгусов

Точно могу сказать, что вам на почту сбросил рассказ.

Посторонним В

😂😂😂 Вы как всегда неподражаемы. Развеселили с утра...

Владимир Тунгусов

Племянник попросил написать то, что он уже однажды слышал. Сделал ему подарок на день рождения.

Бес Пристрастный

Они перешли.

Посторонним В

Как это¿

Бес Пристрастный

Взяли и перешли в другие формы.

Одинокая Сволочь

без понятия

Посторонним В

🙄 очень жаль

La Testa

Все отлично

Sasha R

Там пипец..

Sasha R

Монстры..кругом монстры..и монстрихи..

Вячеслав Подольский

Переходят

Посторонним В

через что?

Андрей Мещеряков

а что это?

Посторонним В

🙄 ну там рыба-кит

Андрей Мещеряков

ааа, пон, а вот всё время думаю, почему есть торговый центр Три кита, а торгового центра Три кота нет?

Посторонним В

😁 не построили ещё