Жумагуль Жолдасбаева

Жить по средствам не сложно, сложно найти средства, по которым можно жить.

Ответы
Дарина Загинайко

Как это сложно? Сложно найти работу иностранцу без вида на жительство, а неленивому гражданину в своей стране найти работу можно всегда, - вот и средства, по которым можно жить

Ирина Цыкунова

Кто Вам такое сказал?Если мало средств их надо добыть.Все просто.Или уравновесить маятник расходов с маятником доходов.)))

Slavichek Gordeev

Хах... А я то тружусь, много сил и умственной энергии на работе трачу! Евро то зря не платят...

Ирина Цыкунова

Важно уметь правильно выбор делать.Платить,а за что и кому и,главное,понимать,зачем и для чего.😀

Slavichek Gordeev

Естественно. Но в РФ из меня отвратительный менеджер, банковский клерк, охранник, экономист и т.п. врят ли бы вышел. И потому я окончил Физтех в Москве и получился из меня не нужный в РФ физик... Зато нужный миру, Франции

Ирина Цыкунова

Фантастическое образование!У Ваших ног,действительно,весь мир.Знания плюс желание это же кладезь возможностей!!!Желаю успехов!!!

Slavichek Gordeev

Спасибо. Мои действительно не малые знания в хорошо оплачиваемый в евро труд трансформированы. Смешные вы "россияне" и снгшники. до тошноты

Ирина Цыкунова

Ну что же,значит и Вам пришла пора задуматься.Почему?

Натали Макиенко

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно

Никит@ К@в@лев

эт точно!! есть желание но нет средств и возможности! есть средства и возможности но нет желание!!

Александра Боргоякова

Но если сильно захотеть и постараться, то можно найти и средства, и др.:)

Tatjana Morozova

неправильный посыл-надо:---жить со средствами...и далее по тексту

Татьяна Благодатских

Хорошо живет тот, не укого много денег, а тот, у кого их хватает...

Ти Го

к сожалению наши возможности не совпадают с нашими желаниями

Надежда Климкина

Вы правы. Но они на дороге не воляются. Надо зарабатывать.

Albina Бикмухаметова

главное чтобы Вы деньгами управляли, а не они Вами

S.
S.p.sevastopol

Желанье -это множество возможностей ...а ....причин .

Ирина Будько

средства искать не надо,надо просто зарабатывать

Лабан Твиссел

Парадокс однако, не порежьтесь бритвой Оккама.

Шеф Татарин (Самара)

вообще то ничего сложного, если запросы в меру

Артем Пальков

Это должен быть вопрос, а не цитата, тормоз -.-"

Сергей.

- Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Сергей Юнин

Работать на себя пробовали? как вариант?)))

Ldx Xdl

хочешь узнать, как заработать на яндекс?

***ика ***

да нет. пока не работаю, но проблем нет)

kloppenza

живы на 2000 рублей в месяц(( сложно ,но...