Ал
Алекс?

А Новогодние стишки вы рассказывать будете стоя на табуретке или на тумбочке?😄

Ответы
Маргарита Радзивилл

Когда была маленькая на табуреточке. Меня соседка анучила матерным частушкам, а я же не знала что они матерные. Записали в ясли. Там я мпела, меня наказали- посадили в кладовку, где темно и были тряпки и ведра. Я там и уснула. А все про меня вспомнили, когда пришла за мной бабушка балерина. Она их отругала и боьлше меня в ясли не повела. Вот это у меня первое детское воспоминание от 2,5 лет. Но три частушки от того времени помню, но они нехорошие

Ал
Алекс?

😁О как! Я от наказания тоже спрятался раз в какой-то комнате где был склад раскладушек и тряпок и уснул и проспал 2 дня пока не нашла милиция!))

Маргарита Радзивилл

Ну, меня нашла бабушка

Ал
Алекс?

А про меня в суете забыли!)

Маргарита Радзивилл

Так они тоже забыли и даже не покормили, а потом стали бегать и думать- гже я? когда бабушка пришла. А сне чуть не инфакт..

Ма
Марина

Самое главное на стол точно не полезу))) на скамеечке)))

Ал
Алекс?

😆А не рухнет?

Ма
Марина

Нене, а если и рухнет, так и падать не больно)))

Ал
Алекс?

😆Ну конечно ты же лёгенькая!))🌹

Ма
Марина

)) относительно

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😅 .......напомнил.............😅

Ал
Алекс?

😆Про тумбочку?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ага.....и не только......

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Стоя рядом с Дедом Морозом))))

Ал
Алекс?

😆На тумбочке?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Возле ёлки)))))))))))))))

Ал
Алекс?

😆А разве тумбочка не может стоять возле ёлки?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неее)))

Ан
Антонина

Главное не лежа под елкой)

Ал
Алекс?

😆А если под ёлкой постель из гагачьева пуха,и тогда не будете?

Ан
Антонина

Нет)

Ал
Алекс?

🌹 🌹 🌹...............🥂

Ан
Антонина

🙂спасибо

Ал
Алекс?

Вам спасибо и с наступающим Новым Годом! Много счастья вам!

Ан
Антонина

И вас с наступающим)) Удачи, здоровья, счастья и море позитива))

Ле
Леа

Рядом с Дедом Морозом)

Ле
Леа

Спасибо, Алекс)

Ал
Алекс?

Тебе спасибо Леа! за что не спрашивай - не отвечу! Наверное потому,что ты хороша!)

Ле
Леа

Хорошо, молчу)

Ле
Леа

))

Уральская Рябинушка

На столе

Ал
Алекс?

😆А что и так даже можно?

Уральская Рябинушка

Конечно, можно. И Канкан танцевать

Ал
Алекс?

😆ТАДА Мы идём к вам!)))

Уральская Рябинушка

Вам простой Канкан или Зажигательный?

Ал
Алекс?

🤔 😯 Зажигать так зажигать!))

Уральская Рябинушка

Ну,тогда посмотрите сначала клип-введите в поисковик "Зажигательный Канкан" а потом уж решите