Алена Акопян(Строкова)

Развод трагедия или житейское дело?

Ответы
Виталий Серёженко

Не трагедия и не жетейское дело,это часть Жизни, вы получили семейный опыт с этим человеком,пережили всё, что он мог вам дать,когда поняли,что хватит и вам нечего с ним "делить",то просто уходите дальше,Жизнь объёмна и многогранна,не теряйте время на не интересные вещи))

Виталий Серёженко

Если встретится человек с которым Жизнь станет наполненной смыслом и вы станете понимать,что внутренний мир этого человека безграничный, то вам станет с ним спокойно))

Виталий Серёженко

Для этого и самой нужно быть такой же)) безграничной

Виталий Серёженко

Мы сами выбираем где и как

Виталий Серёженко

Вы юнная?, какой ваш возрост?

Лилия Анистратенко

Слушается дело о разводе. Судья:
истица, объясните, почему вы хотите расторгнуть брак?
Дело в том, что мой муж полтора года тому назад вечером вышел купить сигареты, вернулся на прошлой неделе и устроил мне скандал из-за остывшего ужина. . .

Ибн Искандер

Англичане хоть и паскудный народишко, но и они смогли выдать хороший лозунг: "one life one wife", что в переводе на человеческую речь означает - "одна жизнь - одна жена". Отсюда следует, что развод это весьма предосудительный поступок...

Александр Денисов

,................ скользящий во мне с огромной скоростью доставлял мне огромное удовольствие. Мое дыхание стало учащаться, а из груди стали вылетать громкие стоны. Я почувствовала приближение оргазма. Услышав мои стоны,

Танюшка Дмитриева

Думаю, что трагедия( надо предотвратить эту трагедию. В зависимости от причины и ситуации возникновения этой трагедии. Возможно, лучше будет считать это, как житейское дело

Женя Яровиков

Житейское-Дело.Спарринг-Тренинг-Окончен,кто то тормозит развитие,кого-то.Всё разбег!!! Мне и в Ум,и по Разуму ясно,что Ты Сам.Сама,Себя Познав Создай,и точка.

Шустова Елена

Житейское. По статистике на 10 браков - 7 разводов. Если б это была трагедия - мир сошел бы с ума. Дело житейское. Люди сходятся - расходятся...

Игорь Шакиров (Москва)

согласен.. дело житейское..

Мороз Владимир

Раазвод иногда бывет трагедией, а иногда и "счастьем"...все зависит от обстоятельств. Ведь хорошее мероприятие БРАКОМ не назовут...

Шеф Татарин (Самара)

дед. а вы хотели когда-нибудь развестись с бабушкой?, да нет внучек, даже в мыслях не было, убить иногда хотелось, но развестись.....

Амангельды Ахатов

Трагедия. Но длится она не так долго.Потом все потихоньку зарастает,забывается,не так остра. Но в памяти конечно навсегда есть.

Серж Дюк

Сугубо юридический процесс. Если одна половина откололась - то не важно , на бумаге или в душе, - стоит ли продолжать мучиться

Елена Персик

возможно освобождение... посмотрите с другой стороны... вы сможете построить свой карьерный рост, пойти учитса и тд.

Тарас Бачинский

каждый решает сам для себя, для меня трагедия (по этому и сохранил брак) бывают такие времена что жалею об этом

Татьяна Додонова

Я вообще против разводов. Он допускается в случае измены одного из супругов и это удар, особенно детям больно

Евгений Жизнев

для каждого разное, для одного - долгожданная развязка, для другого - трагедия, для третьего - привычное дело.

Алексей Чумак

Любая трагедия - это житейское дело. На уровне конкретной личности бывает тяжеловато. Сам разводился, знаю...

Решетников Василий

Как сказано выйти за муж не напасть,как бы выйти да не пропасть.Потому развод это счастье раз не по жилось.

Арсений Андреев

Для детей.. Если их нет, тогда не страшно. Конечно, кто -то один может и будет страдать, но это не трагедия.

Алексей Горбатюк

Увольнение с работы - трагедия или житейское дело? Главное, не обидеть детей. Всё остальное - ерунда.

Юрий Терегулов

Каждый случай индивидуален, у кого-то трагедия, а кому-то выход в жизни, а бывает и необходимость...