Марина

Вопрос англичанам: "Кто готов перестрелять королевских ворон?" Срочно! Иначе мы так и останемся в феодальном строе и грабительских войнах навсегда! Легенда гласит, что если все вороны покинут Тауэр, то английская монархия и королевство падут. Так что со времен Карла II за популяцией птиц строго следят. В настоящее время вороны все равно что члены королевской семьи — за ними ухаживают, кормят, да и живут они почти во дворце. 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

А зачем их стрелять, ворон! Вон в Москве одни вороны и остались!

S D

Думаю, если спросить ирландцев они живее откликнуться.

Марина

ааа! Спасибо!

Михаил Ткаченко

А в Кремле какая имперская живность оберегается?

Марина

Кремль под Англией. Один клан .

Михаил Ткаченко

Вы про бильдербергский клуб?

Марина

Я про Клеопатру.

Михаил Ткаченко

А я про Антония.

Марина

😊🌷

Михаил Ткаченко

Спасибо,Марина!

К.а.н.он

Птичек убивать жалко...

К.а.н.он

Пурга все это. Кто был ничем, тот стал всем! Очередные большевики до власти дорвались.

Марина

нет, это отмазки. 400 лет геополитике Джона ди: "ангелы живут легче"

К.а.н.он

Бред

Марина

наблюдай. Мы замучались "побеждать" теряя территорию и по пол страны мужчин.

К.а.н.он

Не надо "побеждать".

Одинокая Сволочь

👍🌷☺️

Марина

😊🌸