Надежда Тарасова

Бог любит идиотов. Иначе на фига он их столько создал?

Ответы · страница 4
Людмила Зайцева

юродивые всегда были под его опекой, кто-то должен и их любить, люди слишком злые

Светлана Полуполтинова

Да уж, тяжело быть гением среди козявок, что то типа того... А Бог тут ни при чем...

Vladymyr Lavrenkov

По статистике, идиотов рождается мало. Ими становятся. На всевышнего не греши !

Ольга Багрий

Бог создал человека. Человек любит быть (или казаться) идиотом. При чем тут Бог?

Ленчик Первушина

бог не сохздавал идиотов , он создавал людей(а они -иногда ведут себя идиотами))

Али Чуков

Для равновесия между людьми.Ведь если все будут умными,работать некому будет.

Елена Попова

Велик его зоопарк.Бог любит людей и, именно любя, преподает им жизненные уроки

Александр Колосов

Он просто тебя хотел позабавить. Он тебя любит. Ну и идиотов, конечно, тоже....)))

Анютка

Произнося фразу "Боже убей идиотов" задумайся, не попадешь ли ты в их число...

Юрий Ракутин

Идиотов создают родители,которые по жизни-придурки.Не смахивай все на Бога.

Надежда Ромина

идиотов мало, просто они грамотно расставлены и встречаются на каждом шагу.

Николай Пигарев

да блин а бог то тут причем это родина ждет героев а п...... все рожает дураков

Хитмэн Блэкк

Вообще-то они сами плодятся, безбожно исполняя заветы, указанные в библии...

Ольга Орлова

может это не бог постарался,а деградация общества? Что ж все на бога валить?

Галина Коленченко

скорее всего я не думаю что он идиотов сделал, это мы себя сделали идиотами

Диана Мутагирова

может тебе нужно поменять окружение, меня как то окружают нормальные люди!

Вероника

наверное у него один случайно появился, а дальше они уже сами размножились

Татьяна Свирид

нет идеальных людей, все мы в чем -то идиоты. Так что славо Богу, что ЛЮБИТ!!

Рая Люба

Бог любит всех и всем даёт возможность быть хорошими. Выбор есть всегда.

Руслан

Если большинству нравится быть идиотами, то не нужно винить в этом Бога.