Надежда Тарасова

Бог любит идиотов. Иначе на фига он их столько создал?

Ответы · страница 5
Дмитрий Авсеенко

что бы показать мир здругои стороны как ты думаешь они как о тебе думают

Случайное Сов_Падение

Систееееер, тут опять про твою душеньку за консультацией специалиста !!!

Раиса Андреева

одиотов Бог не делает!Человек становится им по своей собственной воли!

Татьяна Михайлова

бог создал всех одинаковыми, а вот мы сами решаем кто и что в этой жизни

Саша Чуприн

Он создал,Адама и Еву,а и диоты это последствия поколений и воспитаний!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А откуда вы знаите что Бог созщаш идиотов и кто создал вас такую умную?

Вася

Будь умней не задавай идиотские вопросы.А ответ на твой вопрос ищи сам

Анжела Скосырева

Не знаю, мне очень редко они попадаются мне как-то пока везёт на людей.

Галина Молочевская

Бог создал только двоих. Остальные сами расплодились, как кролики ))))

Наталия Кохан

они создали себя сами по божьему наказу: плодитесь и размножайтесь...

Татьяна ~~

Бог создал всех людей с разумом, а кто стал идиотом это его проблемы.

Татьяна Комарова

Ну вот такая у него слабость))) Могут же быть и у Создателя слабости)))

Георгий С.

Бог всех любит (и идиотов) тоже.Его не все любят,но это другой вопрос.

Татьяна Архипова

Конечно любит! они же не задают вопросов! хотя, здесь иногда задают...

Ольга Вишневская

У Вас завышенная самооценка! Вы не в праве людям приклеивать ярлыки!

Вера Соломенникова

идиотами не так уж часто рождаются,чаще становятся,это не воля бога

Татьяна Шостак

Богу все нужны и хорошие и идиоты, как говорится у бога, всего много.

Валя Гущина

А я .удивляюсь, сколько умных, красивых, успешных, особенно молодых.

Сергей Голимблевский

а если бы бог создал только умных интересно чем бы всё закончилось?

Eugeny Mikhalenkow

Ниаого он не любит... не заблуждайтесь... а идиоты сами размножаются