Просто Эльнара

Скажите пожалуйста на молоке, на кефире или на ряженке лучше готовить блинчики и оладьи?) всем добра ✌️

Ответы
Таяна

Лифчики на молоке, а оладьи на кефире или ряженке. Я в тесто для оладушек еще сметанки добавляю, а в ботинок - ванили...

Владимир Лагин

О! вы до сих пор не знаете как блинчики готовить?-плохо-попробуйте на молоке-должны нормально получиться.

Ронни Джексон

Я готовлю на молоке блины а оладьи на ряженке) главное готовь все с душой тогда все будет вкусно)

Роман Малышев

С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ, ВСЕ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ, А С КИСЛЫМ ЛИЦОМ И НА ХОРОШЕЙ ОПАРЕ ВСЕ КОМОМ БУДЕТ

Игорь Косинский

Лучше. Они и соду гасят. и кондицию дают. Беда вот только тесто немного густое получается.

Тома Сс

На кефире и добавить туда немного минеральной воды (ложки 3,4) они получаться воздушнее

Unknown User

оладьи на кефире делал. Больше ни на чём не пробовал. Блины вообще не умею.

Сергій

На кефире. Я беру кефир один к одному с кипятком, ну и остальное как обычно

Сергей3 Подарь

на чём тебе нравиться дорогая на том и готовь на вкус и цвет товарищей нет

Валерий Кузенков

Молоко яйца, сахар, соль, подсолнечное масло, сливочное и в добрый путь:)))

Михей

Лично я блины предпочитаю на кефире. Но тогда они не получаются тонкими.

Ворчун Древний

слухай суды....подои муколку,апосля выгони сметанку,а опосля пеки блины

Хабиб Джанбакиев

Какой вкус предпочитаешь,такой и делай - результат будет отменный!

Юрий Петренко

Спроси у своего мужика - что ему больше нравится, и готовь!!!!!!

Niemand Против Войны

Сладенькие любите или с кислинкой -- от этого зависит.

Снусмумрик))

Блинчики на молоке, оладьи я лично делаю на дрожжах))

Фанис Галиуллин

Привет. Я не кухарь, на чём сготовишь на том и ладно))

Игорь

Кефир для оладушек, блины можно и на том и на другом

Владимир Кондратьев

На всем. Вкус только разный будет. Но вкусно все.

Татьяна Кошелькова

Я блинчики делаю на молоке,а оладьи на кефире