Епифания

Как жалкий актёришка Рейган развалил Империю зла?

–3
Ответы
Капитан Блад

Он заставил совка "жрать" свои ракеты , втянув его в гонку вооружений, создав фейковую программу- СОИ , В те годы военный бюджет СССР доходил до 35- 40 % ВВП. А потом закончилась еда.

Волк, Серый Волк

Ну, не знаю. Рейгана даже совсем упоротые советолюбы ни разу так не назвали

Епифания

А Зеленского как?

Волк, Серый Волк

Ну Зеленский - пока не Рейган, с одной стороны. Ему с конъюнктурой повезло, как Черчиллю, в свое время. До войны не особо его граждане ценили? Посмотрим, как он с экономикой после войны справится.
Что касается его профессии - что ж в ней жалкого? Они с коллегами сумели построить серьезный бизнес, без нефти, газа и связей во власти. Это только уважения достойно

Lаzy

Не он развалил. Сама сгнила. Изнутри. Он был лишь мышкой. В сказке о "Репке"

Vadim Mamaev

великий геополитик СРАтег в чемодан развалил не до империю 👏👏👏

Мое Имя [ I'm The Man ]

разваливал не он, а весь запад, плюс союзники

Епифания

Обидно, да? Дык И теперь Россия не с Украиной воюет, а с НАТОй

Мое Имя [ I'm The Man ]

если с натой ....то почему ракеты летят только в украину??
....а не в польшу, финляндию и тд??

Епифания

А я откуда знаю? С этим к великому ПУ

Мое Имя [ I'm The Man ]

если не знаешь тогда и говорить не очем.......ты с одной стороны за украину, с другой стороны не понятно что мелешь
актерешко райган помогал раше и как пел известный вилли токарев ...рейган их кормил, обувал и одевал
вся раша ездит на европейких и американских машинах, едят в европейких ресторанах и магдональдсе, носят европейкую и америк одежду и вобще живут по западному шаблону
только рты и гавканье остались русскими блевото противными

Епифания

Какой вы злой, однако...

Мое Имя [ I'm The Man ]

не злой а справедливый

Сидящий На Берегу Реки.

Её просто разорвало от сильного пука.

Олег Дубровский

Пятая колонна постаралась в помощи !!

Епифания

Доказательста есть или бла-бла, как обычно?

Олег Дубровский

И актёришка не один разваливал , он только играл по сценарию более одарённых !!

Епифания

Доказательства есть, бла-блака?

Олег Дубровский

А у тебя ?!

Епифания

Трепло!

Олег Дубровский

В зеркало смотри чаще !!

Виталий...

Оказывается он был совсем не жалким..

Епифания

А теперь жалкий клоун развалит Россию?

Виталий...

И в этот раз ошибаетесь..)

Аптер Пётр Яковлевич

Жалкий актёришка?Вы даёте.

Геннадий Ефаркин

ну так то да рухнула она

Денис Довыдов

Они там все пидоры.

Сысо Александр

предателей много

Епифания

Кто-то предал Америку?

Сысо Александр

епифанию