Zаиц Харофый

С приходом отвечайковчан прибыло интересных вопросов. Это радует. Но и дебилов прибавилось чутка. Мочеголубых недоумков, жертв МК Ультра.

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Я тоже заметила, троих мужчин в чс засадила вчера , причем один клоун нагадил в чужой комментарий, а у меня комментировать ответы могут только друзья отмечено в настройках .

Алекс Венцель

-Вот так и ведётся на нашем веку, на каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну. всё справедливо...Б.Окуджава

Иринка Осенняя

Я пришла, вернее вернулась, из Обсуждайки. Согласна с Вами. Только вот ЧС мой остался там, а здесь приходится вновь его пополнять.

Сергей Волков

Да не оскудеет рука наказующая!! Каждому воздаст по заслугам его!!!

Иринка Осенняя

Что б под ногами не мешались и настроение не портили!

Сергей Волков

Правильно!!!!!

Просто Осень

Наверное обсуждайцев, отвечайка существует, но не интересная, но грозят, что с марта и спрашивалк у закроют.

Ла Риса

хоть кто то доброе слово сказал. а то ить чуть палками тут не побили. оруть - Чимадан-вахзал-обсуждайка

Zаиц Харофый

🤣

Ла Риса

🥺

Александр К.

Так там часть старых жителей спрахи обитала))) я некоторых помню...

Наталья Мельник

А как вы отсортировали,где спрашковчане,а где отвечайковчане?

Zаиц Харофый

Новые лица

Наталья Мельник

А я для вас новое лицо?

Zаиц Харофый

Я не всех помню.

Наталья Мельник

Я здесь с самого основания спрашки,правда ,на пару лет исчезала.Вопросы отличаются от тех,что были раньше.

Ол
Олег

Советчиков и "модераторов" постановки наших вопросов тоже)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Прибыло вопросов про отвечайку и что же им делать теперь

Мо
Моника

Почему отвечайцы сюда ломанулись? Их тоже щабанили?

Лола Ололоева

Как же приятно видеть что вам приятно нас видеть

Zаиц Харофый

Нет, правда. Много интересный людей прибыло. Но и фриков привалило, куда ж без них

Лола Ололоева

А остались там одни хохлики)

Zаиц Харофый

Та нехай там и сидят.

Шепот

Не заметила интересных вопросов чёта🤔🤷‍♀️

Ип
Ип*Анюта*Я

ну как же? ищут друг другу, нам это очень интересно 🥱

Шепот

Ага и всё по обсуждайке страдают)))) вам на программу ищу тебя, уважаемые!)))))

Ип
Ип*Анюта*Я

может сделать для них платный поиск? 🤔🤣

Шепот

Попробуй🤷‍♀️😂

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Шепот

😂

Таяна

У меня один уже в ЧС улетел... Дикарь какой-то 👀

* Александр *

Дохера долпаёпов поналезло с той помойки.

Ли
Лиза

Обновление крови на кровь той же группы

Ал
Алексей

Может спутал с Обсуждайкой?

Zаиц Харофый

Может

Алексей Пимяков

в чем проблема уходи и все

Zаиц Харофый

Да щах

Алексей Пимяков

ой тут есть куда залесть

Ира

А ты себя к кому относишь?

Zаиц Харофый

Я коренной спрашковчанин.

Мила

Да, я тоже это заметила.

Евгений Андреев

Понаехали тут всякие...