Гр
Гриб

Бойня за студенток у дверей общежития Новосибирского педуниверситета попала на видеокамеры. Компания мужчин искала знакомств с местными обитателями женского пола, но такие намерения не нашли отклика у мужской половины общаги. В результате - массовая драка, в которой студентам выбивали зубы и ломали пальцы, но им удалось прогнать гостей. Полиция изучает обстоятельства нападения, но любвеобильных дагестанцев пока не задержали.

А ты тоже бегал в женскую общагу за клубничкой?

Ответы
Андрій. Ми З України!

Бегал.)))) По балконам забирался на 4 этаж.))))

L S

Там надо выходить всем с битами.

Гр
Гриб

А как же студентки? Они так и не дождались своих волосатых самцов

L S

Тут имеется ввиду нападение на студенток с целью изнасилования.

Гр
Гриб

Они просто зашли к бабам в общагу, вернее хотели зайти, чтобы потрахаться.

Мисс

😂

Мисс

мда.....

Мисс

Гриб смешной

Денис

я нет

Денис

✊🏻 (но я не понял)

Ллири Хесс

Буквально твои слова, но по арабски.

Денис

много знаешь

Ллири Хесс

То тут,то там...

Денис

"все мы учились по немногу, чему-нибудь и как-нибудь"

Юл
Юленька

)