Хозяйка Тихого Океана☺

Чувство юмора - обязательный довесок к интеллекту?... или оно само по себе?...

Ответы
Не Может Быть

Думаю, не прям обязательный. Но связь явно есть. Хотя, ещё зависит от самого типа юмора (остроумие, ирония, чёрный юмор, "ниже пояса", тонкий).

Александр Кузнецов

остроУМие! так что чувство юмора это раздел ума, но далеко не каждый весельчак шутит умно! ) есть очень много разных веток юмора!

Хозяйка Тихого Океана☺

юмор юмору рознь)

Александр Кузнецов

именно об этом я и написал! )

Хозяйка Тихого Океана☺

я подвела итог)

Александр Кузнецов

))) хорошо! 😊 👍

Хозяйка Тихого Океана☺

и не поспоришь)

Ди
Дима

Добрый день.Скорее всего это довесок)))!Само по себе оно тоже бывает,но там тогда такой бардак!

Хозяйка Тихого Океана☺

Добрый вечер)))

Ди
Дима

Хорошего вам настроения и душевного тепла!

Разбитое Сердце

Это если повезло - то хорошая прибавка к интелекту ( а то всё сухарь да сухарь )☺️

Александр Зитлер

Не каждому дано. Но в жизни очень помогает.Умный человек это ценит

Ирина

Хорошо когда они вместе...каждый сам по себе унылая фигня обычно

Леонид Писанов

пока других чувств предостаточно- чувство юмора дремлет)

Евгений Винипухов

Само по себе, но без интеллекта не будет замечено, увы.

Роман Кустов

Настроенность на позитив - отсюда и рождается юмор.

Виталий Первушкин

Это последствие от наличия интеллекта😹

Niemand Против Войны

Какой довесок... Скажите ишо – аппендикс.

Саша Иванов

Неисповедимы пути интеллекта!

Алиса Вяземская

Как правило, они вместе.