Александр Некрасов

Самообразование - это образование или...?

Ответы · страница 2
Го
Горец

Это уважаемый практика.

Александр Некрасов

В принципе верно, но не только практика. Есть ещё теория, выросшая из практики.

Го
Горец

Вы знаете когда я учился нефтяном г.Грозном нас всегда вывозили на буровые бригады на спуск подъёмные операции и подвале находилось оборудование буровое вот мы там все проходили практику. теория само приходит главное практика

Александр Некрасов

Практика, безусловно, очень важна, но и без теории не обойтись. Задайтесь вопросом: как находили новые месторождения нефти?

Го
Горец

Зачем мне задавать вопрос когда я знаю простой парен с Баку Салман открыл Тюменский область . Ему с верху говаривали бурит только в рай оне Сторожевого Томский обл.

Моня Моня-Бегущий

Само развитие......

Александр Некрасов

"Само" бывает только что-то другое).

Светлана Агламазова

Или руки меняй

Светлана Агламазова

Или все таки руки

Александр Некрасов

Нет, всё-таки мозги свои меняй. Женщина, называется).

Суфия Каримова

смотря в чем

Суфия Каримова

самообразование всегда-хорошо!

Надежда Компас - Но Не Твой!

допустим.

Александр Некрасов

Самообразование есть накопление знаний, Эрудиция, конечно нужна для образования, но это ещё не образование.

Надежда Компас - Но Не Твой!

не все-за собой не вижу-за людьми легче.

Александр Некрасов

И то правда, в чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем).

Светлана Мейтина

ИЛИ....

Светлана Мейтина

И---всё же! Институт не заменишь самообразованием---это точно!

Светлана Мейтина

Спасибо! ☺️ 🍁