Марина Марина

Куда девают землю, когда роют метрополитен?

Ответы
Сино Умаров

Метро копают на глубине 50-70 метров. Земля там хорошего качества, поэтому ее используют под грунт при строительстве жилых массивов или засыпают в овраги при прокладывании дорог.

Станислав Синкевич

Метро копают на глубине 50-70 метров. Земля там хорошего качества, поэтому ее используют под грунт при строительстве жилых массивов или засыпают в овраги при прокладывании дорог

Саня Бабкин

отправляют гуманитарной помощью на марс садить огороды картошкой кормить марсиан кампотом из картошки

Данила Гишкелюк

или продают ее или она используется для строительства дорог конечно после обработки....

Александр Довбня

не знаю точно может засыпают какие то карьеры ведь берут гдето глину и песок для строек!

Eugeny Mikhalenkow

На экспорт идет. Земля из центра Москвы - очень дорого. А если областная - подешевле!

Евгений Бычков

Точно не знаю, может быть просто вывозят куда-нибудь

Nikita Gladkiy

скорее всего её вывозят на поля или для других нужд )

Алексей Музыка

строят горы и искусственные...или ямы закидывают

Александр Петричко

само собой вывозят,вы хотите купить эту землю?

Антон Попов

есть специальные места отвалы куда ее увозят

Ирина Соловьева

не знаю как то не интересно куда его девают

Григорий Николаев

засыпают ямы,которые перед этим накопали)))

Владимир Малышев

..эээээ...ммм-м-м...подымают на поверхность?)

Игорь Свет

Хороший вопрос на который я не знаю ответ.

Igor Platon...

землю девают на землю,никуда не дениться

Наталья Полежаева

И мне интересно... Постою, послушаю... :)))

Иван Иванов

спроси у тех, кто роет метрополитен!

Куаныш Истеляев

ХОРОШИЙ ВОПРОС.НЕ ЗНАЮ)А ТЫ ЗНАЕШЬ?

Roman M.

увозят в неизвестном направлении