Елена

На каком сайте можно найти в каком из магазинов продается определенный продукт.. Наприер, видела в одном из магазинов продукт , который понравился..Но НЕ ПОМНЮ ВООБЩЕ в каком именно может быть ....На сайтах магазинов иногда выдает только каталоги со специальными предложениями или акциями (что мне не нужно, а нужен именно товар)... Ну к примеру,может есть сайт , куда захожу, ввожу название , допустим "конфеты коровка " выдает 1) в пятерочке 2) в перекрестке, итд...

Ответы
Николай Куртеев

так и ищите, забиваете в поиске товар, а потом по ссылкам, ищете какой магазин ближе. можно на Prom.ru или ua

Елена

спасибо

Зиннур (Октябрьский)

Ну вариантов много для того чтобы не помнить, надо забыться)

Đɇ♅Άℬю

ага - и чтоб сразу зоворачивали...)))

Елена

😅 да не....так даже дольше искать было бы...но досьтовернее

Đɇ♅Άℬю

а забыл - и чтоб в долг довали ..)))

Елена

не, этого как раз не надо .... Нужно немного другое ...

Đɇ♅Άℬю

а что ?

Елена

просто чтобы узнать что этот товар будет именно в этом магазине или другом ...Вот бывает такое .....что-то очень понравилось и никак не можешь вспомнить где именно продается (чтобы в остальные магазины лишний раз не ходить )..Вот например ,вы заходили недавно в такие магазины как перекресток, лента или карусель? Может сможете подсказать

Марина

Я ты тоже такое хотела.

Елена

кстати, вы заходили на сайт карусели? Интересно, почему там каталог такой странный

Марина

Не заходила, надо посмотреть.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Посмотрите в Яндексе))