Б!
Батя !

АГА ! ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ВСЕ БОРЦЫ СОСРЕДОТАЧИВАЮТСЯ ВО ВРЕМЯ СХВАТКИ! БОРЦЫ НЕ ПРОБИТЫЕ! САМИ ПОДУМАЙТЕ ОПЫТНЫЕ СПОРТСМЕНЫ БОРЦЫ ПЕРЕД ТЕМ КАК СДЕЛАТЬ ПРИЕМ БРОСОК ИЛИ ЕЩЁ ЧТО ТО ОНИ ВСЁ ДО МЕЛОЧИ ПРОДУМЫВАЮТ! ВСЁ ЗАРАНЕЕ ЗНАЮТ! ЗНАЮТ С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ СКОЛЬКО НАДО ПРИЛОЖИТЬ СИЛЫ НА ЭТОТ БРОСОК ! КТО ЕЩЁ ТУПОЙ ААА??? ЕЩЁ ОДНО СКАЖУ ЧТО ПОКА ВЫ ТАМ БОТАНИТЕ БОРЦЫ ДА ЛАДНО БОХ С НАМИ ВООБЩЕ СПОРТСМЕНЫ ТРНЕРУЮТСЯ И НОЧЬЮ ИДЯ С ДЕВУШКОЙ НЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ ТЕОРЕМУ ПИФАГОРА ИЛИ ЕЩЁ ЧЕНИТЬ А КАК МУЖЧИНА

Ответы
Маринка )))

судя по орфографии, которая явно хромает,тебе отбили голову. даже не знаешь как пишется Бог 😄 так что лучше иди учи теорему Пифагора

Н@т@ли *******

Согласна!!!!!С мужчиной занимающимся спортом,любая девушка чувствует себя как за каменной стеной!!!!! 👍

Ольга Алимова

Ага,это я Ольга и все знаю.Я же тренер и продумываю все мелочи броска вот таких спортсменов как ты,

Гузеля

хах ,зато между спортсменом и ботаном девушки обычно выбирают спортсмена!!!

Татьяна Ведерникова

все в своем деле сосредотачиваются и делают его на отлично,даже ботаники

Чынгыз Анарбаев

я сам борец и все это происходит на автоматике

Анна Курникова

Ты что так разошелся??? Все нормально

Ва
Валюшка))

ну что же так грубо "батаните"?

Ва
Валюшка))

ну что же так грубо "батаните"?

Наталия Гавриленко

успокойтесь, батенька! верим!

Bill Kaulitz

Научись развивать свою мысль

Ольга Зыкова

значит дело только в силе?

Мас9 9

ты запятые не поставил

Надежда Власова

да слишком умничаешь

Б!
Батя !

ПФФ

Вадим Газимов

сам классик

Б!
Батя !

В КАКОМ ГОРОДЕ ТРЕНЕРУЕТЕСЬ?

Хех Хех

да!

Сергей Ермаков

согласен