Тр
Трататут

Минобороны заявило, что для достижения целей спецоперации было решено перегруппировать войска в районах Балаклеи и Изюма, чтобы нарастить усилия на донецком направлении.🤣🤣🤣🤣 Так это перегруппировка ?!)))

Ответы
Евгений

Какой богатый русский язык. Я и не знал, что "жест доброй воли", "перегруппировка," "схлопотать по морде" и "паническое отступление" - синонимы.

Неголубой Огонёк

😆это начало чеченского сценария

Тр
Трататут

это охуеть можно что

Неголубой Огонёк

ага...поэтому всё хорошо

Иван Куцаев

нормально .все будет

Тр
Трататут

в наглую ссут в уши

Иван Куцаев

эт . точно .

Ольга

О е