Зл
Злата

Осень автопортрет изменила : голубые глаза, стройная фигура в чёрных брюках, свитер под горло, курта с капюшоном цветом падающей листвы, короткие сапожки на маленькой платформе. Сумка коричневая с кисточками. А ваш?

Ответы
Peregrino Eslavo

Любите много писать ? И подробно описывать, хотя это утомительно ... Человек. Мужчина. Обычный. Неизменная кепка-бейсболка, лёгкая короткая по бёдра куртка (хотя и тёплая) с капюшоном, брюки без стрелок (по фактуре похожие на джинсы) и обувь (нечто среднее между классической и спортивной ) .

Peregrino Eslavo

Всё просто ... женщина которая ассоциирует себя с живыми цветами .... в душе очень романтична !

Зл
Злата

Вы очень меня хорошо поняли!

Peregrino Eslavo

Спасибо , приятно ...

Зл
Злата

)

Peregrino Eslavo

)))

Олег Блинов

Серо-голубые глаза, наверное,ещё больше склонились к серому, чёрные брюки,спортивная кофта того же цвета по горло, чёрная куртка ,ботинки, что можно проносить до морозов, да и сумка тёмно-коричневая, чтоб в универ ходить

Зл
Злата

Прямо пара сложилась родственников! Готовый пазл!)

Олег Блинов

Как причудливо тасуется колода! Две карты одной масти!)

Зл
Злата

да!

Владимир Асиновский

Мои глаза на месте. Фигура на мои 76 нормалёк свитер под горло, вуртка без капьюшона цвета морской воды после шторма. Сумка чёрная набита воздухом

Зл
Злата

хороший вы дяденька!)

Владимир Асиновский

спасибо

Игорь Малицкий

Камуфляж, нож, ружье патронташ, друг Дик -черное ухо и в лес

Зл
Злата

отличный портрет! Я бы к вам присоединилась, если бы жили рядом!)

Игорь Малицкий

У нас в компании есть, только брюнетка, для большего эффекта , желательна и сочувствующая блондинка

Зл
Злата

а когда в поход и где собираемся? Я подъеду! Если компания будет не против?

Игорь Малицкий

Урал, Нижний Тагил, Черноисточинск, тайга охотничий домик

Зл
Злата

Пас! погорячилась- денег не собрать на такую дальнюю дорогу!

Игорь Малицкий

Мы ради этого все лето собираем средства, что бы к открытию иметь возможность не за городом охотится на редких и без защитных зайчишек и косуль, а на равного по силе зверя мишку. вепря , рысь, волка. А для вкусного пропитания глухарика, гусочку

Зл
Злата

Молодцы!

Федор Тиханов

У меня так же, только сумка без кисточек. 🙂

Зл
Злата

Чем не пара, гуляющих под дождём!)

Федор Тиханов

Дождь, самая любимая погода в нашем городе. )

Зл
Злата

Да! Но сейчас солнечно и тепло!

Федор Тиханов

Сегодня день был пасмурный, без дождя и в лесу было довольно холодно.

Зл
Злата

я в лесу не была, но ветер почувствовала, когда гуляла в парке

Федор Тиханов

На траве утром был иней. Грибы стояли подмороженые и их было мало. Лес готовится к зиме. )

Зл
Злата

пора уже!

Геннадий Сокровный

Поставь своё фото на аву

Зл
Злата

а это чем не устраивает?

Геннадий Сокровный

Мне важно видеть, с кем я общаюсь.

Зл
Злата

было своё- убрала, большинство не ставят, не хочу и я

Геннадий Сокровный

Ты следуешь за большинством ?

Зл
Злата

нет, просто это здесь на искренность сложно надеяться!

Геннадий Сокровный

Разве только искренность определяет общение на сайте ?

Зл
Злата

а что ещё?

Tiger .

😍 😄

Tiger .

😍

Tiger .

atkuda?

Зл
Злата

С.-П.

Tiger .

wowowwow ...........klass ya tam ychelca no kak Peter? ckuchay silno