Valera Shvedovski

Мои угрызения совести перегрызлись между собой, и что мне делать?

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

Сохраните в себе человека, не дайте сломаться,

Научитесь сквозь слёзы, преградам в судьбе улыбаться.

Без оглядки назад, пробиваться сквозь бури и стены,

Просто верьте, что к лучшему ждут впереди перемены!

Вова Глазунов

Взять оба угрызения, и отправить их психотерапевту, а пока они ушли, заняться воспитанием тренировкой совести.

Ольга Пашова

Ну вы теперь бессовестный человек. Угрызения напрочь сгрызли совесть. Вот теперь легко то жить станет.

Виолетта Симушкина

А повод стоящий?. Если ДА - попытайся исправить (или извиниться).Если не очень - забудь.

Елена Зыкова

сходите в церковь просто постойте там и ваши угрызения уснут спокойным снрм

Татьяна Крестоль

надо подождать, узнать что останется после грызни, а потом уж решать

Владимир Астафьев

Или примириться , или послать на фиг эту требовательную Мадам ... .

Марина Шурыгина

Либо искать новые угрызения,либо переключиться на что то доброе

А*
Анна ***

теперь уже поздно что либо предпринимать . они УЖЕ перегрызлись

Paul Intenza

выбейте зубы своей совести, пусть не грызет а нежно посасывает

Иосиф Василевский

Валера а вы узелки узелки на память завязывай и все пройдет?

Юрий Ванеев

НЕ обращайте внимания: родные бранятся - токо ссорятся...?!!!

Анатолий Кривошея

Обновить совесть,чтобы дальше грызли Вас,может покаетесь.

Надежда Чумичева

Дать им подумать над каким-нибудь вопросом. А Ваше мнение?

Tim Tim

Сниматй на видео и выкладывай в ютюб такого еще небыло

Ростик Васильев

живи спокойно они же друг друга грызут.что тебе до них

Валерия Калиберда

ниче! бери попкорн и наблюдай! вдруг опять начнут;)

Зинаида Волкова

да не обращайте внимание.... пройдёт само собой...

Галина Камлевич

есть мудрость: не знаешь, что делать - ляг спать

**
***ирина ***

не обращать на них внимания-пусть грызуться