Я Я

Почему в телевизоре, когда идет передача, с темой о увеличении пенсионного возраста, всегда озвучивается увеличение продолжительности жизни граждан РФ (не уточняется, где конкретно. На кавказе?). А когда передача о здоровье, то выясняется, что 50% мужчин России не доживают 65 лет! Может лукавая статистика признается, что долго живут в Дагестане, а умирают в Челябинске и Магнитке?

Ответы
In
Ingritis

Пенсионный возраст увеличат до 100 лет! Это экономия пенсионного фонда и просто не доживут простые рабы, а те кто хапает деньги, они бессмертны!