Мемоаричифука Такуку

любимый рамонтический фильм?и краткое описание о чем он

Ответы
Виктория Маликова

Город ангелов.ильм Город ангелов рассказывает нам о том, что ангелы живут рядом с нами, в минуты радости и печали, они воодушевляют и направляют нас на те или иные поступки. Но наш мир ощутить им не под силу, они не могут ощущать вкусы и запахи, они не чувствуют боль... От того люди для них не менее удивительны, чем для людей ангелы...

Юлия Ещаулова

я люблю русские старые фильмы, для меня они наполнены романтикой, жизнью. например, один из самых любимых "Вечный зов". там столько любви, столько разочарований, ошибок и романтических моментов.

Anechka Vechkitova)

Черный лебедь.. очень интересный фильм) Про девушку балерину... которая играла черного лебедя....она на столько там вжилась в его роль....вобщем не буду рассказывать много.. посмотрите сами)

Evgeniya &only One&

спеши любить.парень оторва влюбился в девушку монашку,они начали мутить и оказалось,что она больна раком,он был везде с ней,но потом ей стало хуже,они поженились и она умерла

Галина Суманеева

Три товарища.По произведеню Ремарка.Фильм и книга(она мне более нравится) о любви,верности,преданности,взаимовыручке.

Надежда Cаклова

Грязные танцы: девушка, приехавшая на каникулы в пансионат, влюбляется в танцора и становиться его партнершей

Галина Пасичник

Сразу и не поняла очем речь, из-за слова рамонтический, романтический наверное. А фильм "Красотка" не подойдет?

Да
Даша

а то ты незнаеш любимый фильм всех девушек три метра над уровнем неба или моря..) посмотри сам все и узнаеш

Катя Дивейкис

как выйти замуж за миллиардера...
о том как Кимми Уайт уехала на зароботки и влюбилась в сына миллиардера)

Iна Сiнкевiч

"унесенные ветром" о капризной взбалмошной аристократке, которая не вовремя поняла, в чем ее счастье

С♥
Сашуля ♥ Кузнецова

Спеши любить.Фильм о парне который влюбляется в тихоню школы а она оказывается смертельно больна.

Анжелика Лакеева

три метра над уровнем неба

Николай

Мастер и Маргарита! Описывает правду жизни во времена НЭПа. Ну и про любовь естественно!!)))

Ирина Николаева

карамель - девушка съедает конфету и начинает слышать мысли мужчин,прикольно

Анна Арзамасцева

Мулен Руж,про трагическую любовь куртизанки и музыканта,она умирает в конце

Zhanoka Baismakowa

3 МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА!)МЕЛОДРАМА О КРАСИВОЙ ЛЮБВИ С ПЛОХИМ КОНЦОМ)))(((((

Ольга Шаламоа

Пожалуй "Алые паруса" по широко известной повести. И молодая Вертинская

Ст
Станислава

в джазе только девушки. обожаю, когда мужики одевают женскую одежду

Юлия Анатольевна

не смотрю телик вообще, у меня в жизни как в кино зачем мне ещё и ЭТО

Елена Гайфуллина

любовь и голуби - любимый фильм. а еще фильм "Есения" - про любовь...

Наталия Дудкина

Спас под березами.История одной обители и её прихожан.Фильм чудо