Ол
Олег

Если женщина никогда не признает свои ошибки и свою неправоту, или того хуже, свою вину, кто она?....ответ - пох@истка - ясен итак....еще есть версии?))

Ответы
Ал
Алиса

Женщина, у которого своё правильно.. . у каждого человека свой внутренний мир, у каждого свои взгляды, своё мировоззрение, свои убеждения, поэтому она ни в чём не виновата, для неё всё это правильно..

Ол
Олег

ну не бывает такого, чтобы считая, что всё для нее одной правильно, и идя по головам, она ни разу не получила ни от кого пи..лей)

Ал
Алиса

Злой вы...на женщин)

Ол
Олег

потому что обнаглели))....некоторые))....но судя по статистике ответов хороших всё же больше!))

Ал
Алиса

Думаю если к женщине с добром и лаской...то будет взаимность)

Ол
Олег

))

Alina Nn

значит она настолько уверена в своей непревзойденности и безнаказанности, что может задирать нос туда, куда душой не доросла.

Ол
Олег

😂😂😂👍

Ольга Жикулина

Ха!! Женщина всегда себя считает правой..Даже если точно знает, что НЕ права! Она вам хрен сознается!!😜

Ол
Олег

а в этом вопросе не требуется, чтобы она сознавалась....итак люлей может получить)))

Ольга Жикулина

Ох..это вааще скверно--женщин бить!! Так с нами нельзя! С нами лучше согласиться и прощения попросить..И вам хорошо, и женщина довольна..А, если она неглупая женщина, то оценит ваш поступок!

Ол
Олег

А никто бить никого не собирался!..а просить прощения у женщины за то, что она виновата...не иначе как унижением мужчины и не назвать!

Ольга Жикулина

Если это любимая женщина, то унижением это и не будет считаться..И верьте--вам это вернется с отдачей!!

Ви
Виктория

она просто женщина а любит себя и счастлива. такую никогда не сделаете виноватой. она просто уйдет и навсегда

Ол
Олег

ну и кому такая нужна то...этож нелюдь...какая из нее мама для детишек

Ви
Виктория

самая лучшая.детям не нужна забитая и виноватая мать

Ол
Олег

это уже какие то крайности.....просто нынешняя дамская вседозволенность зашкаливает....неужели, будучи не правой, так сложно признать, что не права...лишний плюсик мужчине жалко отдать?)))

Ви
Виктория

женщина хочет быть счастливой а не виноватой.это разные вещи.

Ирина Султанаева

Чем больше стараетесь ей объяснить ее неправоту ,тем больше она права,поэтому лучше не объяснять

Ирина

блин, интересно кто вы, что у вас ваша женщина нафиг под подозрениями.... бля... ну и семейка...

Ол
Олег

я не грущу....Вам тоже🌹

Ол
Олег

спасибо)...но я не пью))

Ирина

тогда любуйтесь...

Ол
Олег

😹

Светлана Из Деревни Нагаркот

Она нормальная самодостаточная проснувшаяся баба с трезвой головой и без мусора в оной

Ол
Олег

В степени -1

Светлана Из Деревни Нагаркот

для мужчинки-манипулятора не добыча))))

Ол
Олег

Какая нах..добыча))... этж отстой, а не женщина..пф..

Светлана Из Деревни Нагаркот

для коллектора -да

Ирина Стельмах

она так и остается денщиной,но вам с нею не по пути так как по разному вы смотрите на мир

Леди Мила

почитала ваши комментарии на ответы людей.. сколько же у вас злобы.. писька маленькая?

Ол
Олег

Нуу...во- первых, не вам об этом рассуждать...во-вторых, видимо вашу любовь чужая пиздюлина не трахала....в-третьих, видимо вы настолько замечательный человек, что вам никто никогда в душу не гадил....ну и так, на всякий случай, писька моя больше среднего)

Леди Мила

не похоже.. Так только обиженные судьбой пишут. А как и о чем мне рассуждать, я сама решаю.

Ол
Олег

Ваше хамство не принято! Оставьте себе!

Леди Мила

где вы видели хамство? Вот ВЫ написали целую тираду оскорблений !! А я была вежлива.

Ол
Олег

Здоровья Вам! Счастья! Божьей помощи!

Тася Гаврик

Только не то, что вы предложили. Скорее самоуверенная и самовлюбленная эгоистка)))

Ан
Анастасия

пожалейте её, если и после этого будет отрицать, значит она реально права😂

Вредное Ископаемое

😁 а пример ей подать сможете? признавать свои ошибки. вдруг ей понравится

Вредное Ископаемое

я спецом переспрашивала, думала она вернется к вопросу и поймет, пусть не признает, но хоть по тихому свалит. нет, блин. ей скандала захотелось. я ушла ужин готовить. вернулась, а она под другим вопросом сразу гадости и еще какого то мужика позвала. ужас. он то не знал о предыдущем диалоге, я ему и показала. он слился моментом. вот как с такими без чс обходиться?

Ол
Олег

удаляете просто ответ человека и всё...шансов, что он вас после этого найдет не много

Вредное Ископаемое

хах. да легко. были и такие, что и в мир писать начинали. есть же мстительные. любят какашками кидаться. не скажу, что я белая и пушистая. могу эмоционально спорить, отстаивая свои взгляды. но ни как не из мести и желания всем говно делать

Ол
Олег

скройте ссылки на соцсети)

Вредное Ископаемое

у меня только мир. и то им не пользуюсь.

Ми
Мила

Сочувствую, видимо Вам встретилась женщина с не очень хорошим характером

Ол
Олег

Встретилась).. но она не моя...а вообще вопрос без конкретных личностей!)

Наталья Анатольевна

а если мужчинка ищет всегда и во всем виноватую он как называется? ***плёт?

Ол
Олег

Если у вас сформироаался свой вопрос, задавайте его самостоятельно со своей страницы!!!! Если нет ответа на постпвленный жмите кнопку пропустить!!

Наталья Анатольевна

С удовольствием!

Наталья Казакова

Если вам по жизни попадаются такие женщины это ваша проблема,а не их😊

Наталья Казакова

Ну простите,обычно люди задают произвольно вопросы,которые их волнуют😂

Ол
Олег

прямо волнуют?...люди могут просто развлекаться...или отдыхать таким образом

Наталья Казакова

Ну что я вас так задела? Уже и прощения попросила,сменить тему,плиз

Ол
Олег

ну вот)))...а то "это ваша проблема"))))...........😺 🌹

Наталья Казакова

Проблем нет,есть ситуации и все решаемо😂

Олег Ефремов

Есть ты не подходишь к этой женщине а в связи с. вопросом ты не мужчина

Ол
Олег

А где в вопросе что-то про меня?

Олег Ефремов

Остынь. И задай вопрос

Ол
Олег

Перебьешься! Сначала грамотно читать и писать научись! ...а то сам быстрее остынешь😂

Олег Ефремов

Молодец неужели задел?

Ол
Олег

Ну да, задевает, когда в 58 херню несут, думаешь вроде человек родился в ссср, и должен быть адекватным, не то, что эти россияне...здесь, в основном, хамят и гавно всякое пишут именно те, кому от 48 до 65... паразительно, неужели все повымерли..ну те, что старой закалки?

Олег Ефремов

Нет они я рядом

Елена Соболева

Она просто женщина. Зачем бы я признавала свои ошибки, это глупо.

Ол
Олег

Глупо этого не делать!!

Елена Соболева

Нет. Глупо признавать свои ошибки.

Ол
Олег

Глупо быть невоспитанной зазнайкой без чести и достоинства!!!

Елена Соболева

Глупо быть глупым.

Ол
Олег

Эта Ваша фраза была предсказуема)) глупее ее и быть не может!

Елена Соболева

ААА, 42 года, понятно. Старики все такие ворчливые и нудные, извините, до свидания, здоровья вам и всего хорошего.

Ол
Олег

Спасибо)..Вам тоже! А с чего Вы взяли, что я старик??)

Ракшас

Встречался с такой почти 2 года . Определения не придумал еще .

Ол
Олег

такая же херня)....самое безобидное - эгоистка! а самое жестокое - мразь конченная, и то, такого же ей не скажешь, хотя бы, чтобы быть выше этого

Ракшас

Очень точно сказанно ! Верю вам на 100% что побывали в таком переплете ! Прям от души сказанно !

Ир
Ирина

Просто кто-то когда-то её сильно обед, вот она и вредничает ...

Ол
Олег

да, кстати, такое возможно

Лариса Ломакина

С изъяном ума... И будь это женщина или мужчина - без разницы.

Ол
Олег

)