Светлана Воронцова

''Уважать или не уважать человека -дело каждого. А вот относиться с уважением -зависит от воспитания.'' Ваше мнение?

Ответы · страница 4
)))))))

смотря к кому. к старшим без исключения. к остальным как себя покажут

Вадим Пестов

уважение это только заслуженный фактор, уважения достойны единицы

Светлана Воронцова

изначально, его достойны все, а дальше зависит от поведения.

Вадим Пестов

достойны многие, но получат не все

Виктор Рудь

Нас учили уважать старших. И не важно уважаешь ты лично его или нет.

Вася Не Прынц.

У староверов жёны к мужьям до сих пор обращаются на Вы,вы-баптиска?

Светлана Воронцова

Нет. Я другой веры. Вопрос был не о вере, а отношении людей вообще.

Вася Не Прынц.

В интернете? На ''ты''это норма для общения...

Светлана Воронцова

Я же не к одному человеку обращаюсь, да и обращение на вы к незнакомым - это вполне нормально. .. я так считаю.)

Вася Не Прынц.

Про староверов я уже писал...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Зависит от самого человека, как он решает, как он будет относиться.

Сергей Андреев

Спешите видеть в людях добро, ибо упустите радость (вост. мудрость)

Владимир Макаров

Согласен. Каждый человек достоин человеческого к себе отношения.

Лена =)

Именно так, относясь с уважением к другому - ты уважаешь сам себя!

Владимир Похила

относиться с уважением к себе. не опускаться к уровню животного.

Елена Цветкова

не относится с уважением, а соблюдать правила хорошего тона.......

Jo
Jon

От воспитания зависит многое. Но этот навык можно и приобрести.

Лариса Моряхина

если не уважаешь человека, то как можно относиться с уважением?

Владимир Сезонов

Конечно, надо с уважением (Вы, будьте любезны и в таком плане) ...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Относиться с уважением не уважая-это лицемерие и притворство.

Светлана Воронцова

Не думаю, тк оскарбляя кого-то вы только себе понижаете оценку. В этом и есть воспитание.

Коля Сахалинский Живу На Украине

..и где здесь можно было вычитать про оскорбление...

Светлана Воронцова

Я не конкретно о вас, а о воспитании. Если оно есть, вряд ли это будет лицемерием.

Егор

каждый человек достоин уважения , пока он не докажет обратное!

Светлана Воронцова

Это очень верные слова. Спасибо за ответ.

Жапарбек Допоев

принципе согласен, но бывает случай хочется некоторых хамить

Игорь Дондис

К гитлеру и путину тоже с уважением?) Всегда есть исключения!)

Игорь Дондис

Всё плохо!!! Эти сейчас обворовуют нас ещё больше, чем те!!! И ещё нас убивают из градов путинские убийцы и мы не хотим верить, что это простые россияне, тешим себя, что это какие-то обманутые путинской пропагандой, уголовники, Кадыровские чеченцы, проплаченные бандиты, тупые буряты и т.д. и т.п....

Светлана Воронцова

По моему это маловероятно. . Я о россиянах... Где гарантия того что вас не обманывают, говоря вам о диверсии России? Я живу в Казахстане, и даже здесь уверены, что это действия ваших военных. По моему это

Игорь Дондис

Это потому, что у вас российское телевидение!

Светлана Воронцова

Если бы и самом деле было бы все так плохо, неужели бы Ваши же житили искали бы спасения в России? Наоборот, это вас всех хотят настроить против россиян... Неужели вы сами этого не видите?! По моему это вас вводят в заблуждение. Никогда наши страны не были врагами.. наоборот. Мы вам искренне сочувствуем.

Игорь Дондис

Сочувствует грандами и миномётами!!! Не плохо!!!) Я не украинец, но я сейчас тут и всё вижу и слышу!!! И тоже смотрю российское ТВ, и вижу на сколько оно лживо!!! Это вас бурят!!! Когда-нибудь вы узнаете всю правду о Путине...

Александр Потатуев

Культурный человек не тот , кто не прольет соус на скатерть...

Сергей Иванушкин

Не каждый человек заслуживает уважение. Судят по поступкам.

Anatoly Zuravlev

Не увожаешь человека...урожай возраст его.....или на оборот....