Эдуард Иорданов

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы,
плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного:
научиться жить на земле, как люди. - когда?

Ответы
Nadja Dybovitska

Вопрос о том, как человеку жить на земле, можно назвать вечным..поскольку человек наделен разумом, он несет самую большую ответственность за жизнь Вселенной.Ответ на этот вопрос можно найти везде: у цветка на соседском окошке, у бабушкиной собаки, в книге на школьной полке, в телевизионной передаче, в своем сердце, наконец. Главное – захотеть услышать.

Fistashka Qwerty

учится не нужно, надо приспособится правильно жить и всё получится, поверь. По сути сейчас люди не живут а можно сказать- существуют. Но надо старатся жить и брать всё от жизни, что она даёт 🙂

Эдуард Иорданов

Вам знаком Джордж Бернард Шоу? А это его утверждение 😄

Sar Ra

Верно. ..а ведь людям было дано золотое правило человеческих отношений : « Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами »

Леся Дидич

уже живут как люди везде какают, научились бы жить как животные, животные никогда после себя мусор не оставляют

Пуфкас Стас

Все зависит от человека,кто-то понимает ,кто-то не понимает,поэтому к равно мнению не придем и поэтому никогда

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Добрый человек и на земле найдет для себя рай, а злой здесь все равно что уже в аду.

Пипс Оуэн

Когда начнем мыслить сами,а не вопрошать в никуда фразами чужих умозаключений

Эдуард Иорданов

Ну как подрастешь.... приглашай!

ОК
Ольга Куликова

Когда поймём, что мы - люди, часть пищевой цепочки, а не цари природы!

Константин Сколов

Может когда люди поменяют свои материальные ценности на духовные.

Алефтина Русанова

я всегда живу как человек - ни разу себя не почувствовала животным

Галина Лобачёва

К сожалению, наше сердце коварно и может выдавать желаемое за действительное.

Александра Бостынец

Когда перестанем завидовать друг другу и будем просто жить

Наталь

А вот что лично Вы уже предприняли в плане такого обучения?

Эдуард Иорданов

летал, ходил, даже под землёй был, стараюсь жить как человек. да и Джорджа Бернарда Шоу читал)))

Наталь

Достойно.

Сергей Василевс

Наверное, после того как эта цивилизация будет уничтожина!

Алёна Артёмова

Никогда..... Чем дальше, тем страшнее.... И это не остановить...

Алена Шанибова

Когда перестанем употребять не нужные для психики вещи

Эдуард Иорданов

а зачем вы их потребляете то?

Сестрица Аленушка

Знаете, не нужно выдумавать людей)) мы - именно такие(

Товарищ Сухов

упс ... а остальным че тагда делать? идолов деревянных понаставить..? ...

Сестрица Аленушка

про остальных ничего не скажу)) ибо занята фимиамокурением самой себе))

Товарищ Сухов

чем чем?.. у меня айкью взбунтовался на пару секунд.. )))

Сестрица Аленушка

ну... усмиряйте))) я подожду))

Товарищ Сухов

да я вспомнил это слово. нечего тут добавить. каждый сам решает, как ему жить.

Вадим Анисимов

да е умеем мы ни летать ни плавать! а жить еще учимся

Ася Акулова

Есть и люди нормальные.....единицы портят статистику

Владислав

Каждый сам за себя отвечает,других вы не поменяете

Таисия Рябинко

Главное стоб не поздно было и было по чему ходить