Снежуля И Чукча

Девушка пришла к гинекологу, разделась, села в кресло и раздвинула ноги. Доктор:
- Выше!
Девушка подняла ноги повыше. Доктор:
- Выше!!
Девушка подняла еще выше. Доктор:
- Выше!!!
Девушка:
- Куда уж выше, доктор, я уж не могу выше.
Доктор:
- Кабинет гинеколога этажом выше, а здесь парикмахерская

Ответы
*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти.И тут у них обед.Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и помоюсь.Пришла домой, помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно,чтоб очередь не прошла.

Зашла в кабинет,ЛЕГЛА на кресло, а врач- мужчина говорит:'О-О-О-О.. Как мы сегодня подготовились'.Че к чему я не поняла. Бегом на работу. Уже вечером стою на кухне, а с ванной кричит дочурка:МАМА,А ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ,КОТОРОЕ УТРОМ ЗДЕСЬ ЛЕЖАЛО,Я В НЕГО ВСЕ СВОИ БЛЁСТКИ И ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛОЖИЛА?

Мираж Иллюзии

))))))))))))

Георгий Корабейников

если такое кресло значит интимные стрижки в этой парикмахерской

Цви Талал

вот так мы смотрим на действительность.

Антон Борисов

а где вопрос, спасибо за анекдот

Ви
Викуля

тогда зделайте мне причёску

Галина Бочкарева

Я думаю это была блондинка!

Маришка

Ахахахахахаха УЛЫБНУЛ

Константин Векшин

Девушка: тогда глубже!

Валерий Миронов

Примите улыбку.

Зинаида Терентьева

Хороший анекдот!