Пр
Пррпрполролпрорп

Многие мужчины, до некоторой степени, “феминизировались” в результате многолетней совместной жизни с женщинами, а для женщин является верным обратное. Анима и анимус, как и все другие архетипы, должны быть выражены гармонично, не нарушая общего баланса, чтобы не тормозилось развитие личности в направлении самореализации. Иными словами, мужчина должен выражать свои феминные качества наряду с маскулинными, а женщина должна проявлять свои маскулинные качества, так же, как и феминные.

Ответы
Михаил Алексеенко

Наукообразная фразеология! Довольно тривиально. Полно тавтологии и незнания основ философии.

Пр
Пррпрполролпрорп

Что ж, носи маску, коли она тебе к лицу.

Михаил Алексеенко

Я просто образован и-неплохо!

Пр
Пррпрполролпрорп

Предлагай свою концепцию.

Михаил Алексеенко

Не вижу нужды.

Валентина ***

это как? женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной?или о чем речь?

Пр
Пррпрполролпрорп

Если же эти необходимые атрибуты остаются неразвитыми, результатом явится односторонний рост и функционирование личности.

Валентина ***

женственные мужчины и мужественные женщины- так лучше разве?

Наталья

По-прежнему женщина у плиты,мужчина на диване(

Halyna Maga

Повторюсь: на другой сайт!

Лора

как все сложно

Пр
Пррпрполролпрорп

Ян - Инь. Теперь проще?

Лора

ну некоторым образом

Куртуазный Маньерист

афигедь

Хайртайв

ДДааа уж! Тооочно - офигеть!)))

Елена Данилова

умница

Пр
Пррпрполролпрорп

Если же эти необходимые атрибуты остаются неразвитыми, результатом явится односторонний рост и функционирование личности.

Елена Данилова

дааа. пол человека

Пр
Пррпрполролпрорп

незавершенность... Религия - великая сила, содействующая стремлению человека к целостности. В то же время, гармонизация всех частей души — сложный процесс. Истинной уравновешенности личностных структур, как я считаю, достичь невозможно, по меньшей мере, к этому можно прийти не ранее среднего возраста. Натура человека не реализуется до тех пор, пока не наступит интеграция и гармония всех аспектов души, сознательных и бессознательных. Поэтому достижение зрелого “Я” требует постоянства, настойчивости, интеллекта...

Елена Данилова

интереса души.