Мисс

Ненавижу мужчин..не понимаю почему их любить надо..они же твари в большинстве своем..за что вы их любите..самки?

Ответы
Григорий Шубин

"Кто ж тебя, сироту, обидел?" (м/ф "Приключения Буратино", 1959 г.). В себе ищи решение проблемы! (а она есть, причем достаточно запущенная). Любить никого не обязательно, только без любви и жизнь - не жизнь, и кругом твари одни...

Мисс

все знаю....

Григорий Шубин

Извини, если задел за живое...

Мисс

нет не задел

Марина

Нет такого закона в Конституции - любить мужчин. Ольга , зачем Вы оскорбляете других женщин? За что Вы называете их самками? Придет время и Вы найдете своего мужчину и будете счастливы

Галина Чаплинская Против Войны

Самки-у животных, и повинуются инстинкту. А мы-женщины. И, находясь в здравом уме и твердой памяти, любим мужчин, защитников наших. В частности -сыновей.

Се
Сергей

Ненадо всех под одну гребёнка. Я уверен, Вы найдёте хорошего мужчину)

Владимир Шибнев

А кто ж их родил и воспитал такими? Интересный вопрос...

Мисс

мне все-равно..самки и родили безмозлые

Лека Лютер

Самки не любят. Любят люди. Людей.

Valera Babusenko

человеки

生きる

феминистка

Мисс

да..но не на всех..выборочно только

生きる

так не бывает