Станислав Москва

Друзья. Так какой процент населения должен быть уничтожен в братоубийственной бойне, чтобы люди задумались?

Ответы
Юрий Лагун

Не имеет значение количество погибших. Шёл, идёт и будет идти экономический передел Мира, мироустройства. Всегда мировой экономический кризис заканчивается мировой войной. Всегда сильный хочет есть за счёт слабого. Умный за счёт неуча, хитрый за счёт простака. Люди не задумываются. Богатые вкладывают деньги в войну, политики сталкивают государства, страны. Бедные посылают своих детей на войну. После окончания войны богатые подсчитывают барыши, гешефтики и ... Политики делят государственные должности, бедные безуспешно ищут могилы своих детей.

Станислав Москва

Мой регион - Ангола.

Юрий Лагун

В Анголе был 1974 и 1977.

Станислав Москва

Я - начале - середине 80-ых.

Юрий Лагун

Возраст разный. Мир ге бывает без войны Об этом писал ещё Лев Николаевич.

Станислав Москва

Масштаб войн бывает разный...

Елена

Люди исполняют приказ.или за длинным рублем гоняются. А вот в верхах не думают об этом.и новые миллионеры вырастают на любой войне.

Станислав Москва

И миллиардеры.....

Максим Jw

Глупый вопрос. Люди задумываются веками. Сегодня же идёт геноцид человека как вида. Украина это второй Парагвай конца 19-го века.

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ и флагов.

Максим Jw

В таком случае согласно вашей логике войны прекратятся с исчезновением человеке.

Станислав Москва

Да это и не я.....

Александр

Те самые 10% ведущих. Настоящих парней, способных на поступки. Оставшимися управлять будет до рвоты просто...

Niemand Против Войны

Пока што управляют как раз этими "ведущими".

Александр

Верно. 10% управления, 10% ретивых и ярых исполнителей, которых распирает энергия и 80% потребителей их достижений. Что десяток человек возьмите, что миллиард, схама та же.

Ви
Виталий...

Войне?)..это что-то не то вы говорите)..и какие люди должны задуматься и таким действием как-то повлиять!?)

Павел 2000

Не процент населения, а экономика гейропы... Грубо, когда гейропейский союз перестанет существовать...

Павел 2000

Я там ни разу не был и не собираюсь... Я в Сибири развлекаюсь...

Павел 2000

Может быть... По вашему... Но, здесь вы не правы... Я не араб...

Павел 2000

Так и здесь мимо... Я простой рабочий...

Павел 2000

Я к власти не отношусь... Так же, как и она ко мне... Будешь материться и оскорблять не по теме, ответишь...

Павел 2000

Слышь, ты пидор... Научись общаться без своих гомовыебонов... Дрочи один... Кстати, умеешь дрочить?

Валерий

Какая там братоубийственная бойня?! С каких пор украинцы стали братьями?! Быдло оно и есть быдло!

Анна

Да, быть братьями фашистам россиянам никто не хочет

Станислав Москва

А КНДР?

Анна

А они точно хотят быть братьями? Или просто поживиться пока есть возможность?

Станислав Москва

Поживиться, я думаю, хотят многие. А братьями объявлять могут пропагандисты....

Владимир Жиров

США ставят перед собой задачу, уничтожить как можно больше людей.

Станислав Москва

Серьёзно.... Откуда знаете?

Владимир Жиров

Они этого и не скрывают.

Станислав Москва

Кто?

Владимир Жиров

США.

Станислав Москва

Понятно.

Ол
Олег

я наверно должен быть... хохлы наверно весь мир утомили\

Лоуренс Аравийский

Жаль этот вопрос не был задан в 2004 году на Майдане

Станислав Москва

Задавать такой вопрос - не задавали, но, похоже, думали об этом.

Лоуренс Аравийский

Да там рагули правили бал.. Им-то что? Не они же воюют

Ег
Егоза

Не надо к нам в родственники лезть, жители болот

Ег
Егоза

Потому что там тоже абизяны отличились, абизяны на рашке ни в чем не разобрались и пишут всякую ахинею сукабеевой

Надежда

А мы болезненно на любые трагедии реагируем. Мы ж люди, а не русня

Станислав Москва

Облезъяны говоришь....😉

Ег
Егоза

Ага, уzzкие абизяны

Станислав Москва

Или - широкие?😄😉

Григорий

Все сторонники войны должны быть уничтожены

Станислав Москва

Подлецов.

Григорий

Значит, сторонники вторжения в Украину - подлецы? Верно

Станислав Москва

Все, кто за войну - подлецы. Вне зависимости от страны, где они проживают.

Григорий

Как думаете - возможна ли тотальная мобилизация? Учитывая то, с какими темпами российская армия занимается захватом украинских территорий и с какими проблемами сталкивается. О проблемах наиболее правдоподобно говорил Пригожин (за что его и убрали) Когда он записывал своё видеообращение к Герасимову и Шойгу на фоне трупов российских солдат, а потом решил осуществить марш справедливости - это ведь уже был признак того, что "сво" идёт не по плану. Его убрали, но проблема едва ли улетучилась, и с учётом новых потерь будет новая потребность в пушечном мясе. Как считаете, будет ли мобилизационный хаос?

Станислав Москва

Его не убрали, а воспользовались старым известным гангстерским приёмом.

Геннадий Смоляков

Одного карлика у вас в Москве укокошить надо

Станислав Москва

Карлики реальные - в Питере....

Геннадий Смоляков

Родом оттуда

Станислав Москва

Тем более.....

Владимир Забродин

люди должны думать кого выбирают во власть

Станислав Москва

Это где?

Владимир Забродин

в манде

Станислав Москва

А это где?

Владимир Забродин

в промежности

Станислав Москва

Где, где?

Jane Папина

Видимо все. Обезьяны готовы снова начать.

Станислав Москва

О... Вы верите в теорию Ч. Дарвина?

Jane Папина

Предположительно.

Станислав Москва

Это нечётко. Вы либо верите, либо - нет. Предположительно - не бывает в таких вопросах.

Jane Папина

Альтернатива то что? Скорее уж Дарвин, чем Библия. Дарвин менее бредовый. Хорошо, верю.

Станислав Москва

Понятно.

Jane Папина

Ну это если по простому.

Морошка

они не задумаются. Они хотят этой войны.

Евгений Во-Ин

у меня приятель вернулся оттуда... есть драйвовые - есть

Морошка

драйвовые - это те, кто кайфует по людям стреляя?

Ирина

Вам то что беспокоиться. Вы уже старый.

Станислав Москва

Да и вы - не молодуха.... 😉😄

Ирина

А я себя таковой и не заявляла. Вы не просто дурак, вы клинический идиот и предатель. Стыдно мне за вашу мать.

Станислав Москва

Кто сказал?

Алексей Генералов

США уничтожат я даже глазом не поведу.

Станислав Москва

Пиндосов - конечно.

Старый Волчара

для этого война не нужна, даже вредна

Сергей Дж.

Вопрос тролля.Не занимайся херней.

Станислав Москва

Спасибо за совет. Обойдусь.