No Missing

Ребят подскажите вот я не хочу иметь отношений,хочу жить один,без никого много бабла хочу,и махнуть куда нибудь,а что делать потом?

Ответы
Таяна

Ради чего это все? Чтобы что? Если не оставляете генетический след - оставьте другой. У историка моды Александра Васильева нет семьи, но есть дело жизни. И таких много!

Ул
Улыбка

Он сам на программе Модный приговор признал это. Есть запись эфира.

Таяна

Шуток вы тоже не понимаете... печально.

Ул
Улыбка

Это я то не понимаю? Это вы не верующая Фома.

Таяна

Вы. Я живу без иллюзий. Доверяю и понимаю шутки. А еще я выкинула телевизор тк там много лжи... а вот биологию знаю хорошо... и в мире много похожих людей разных возрастов.. но у каждого свои родители и дети. Если бы вы смотрели интервью Александра - вы бы знали, что у него нет детей, жены и только собака и музей...

Ул
Улыбка

😁

Александр

Махнуть ещё куда-нибудь. И ещё, и ещё - старость меня дома не застанет! В бродяжничестве есть своя прелесть, особенно если есть на что бродить.

No Missing

Я хочу в Чернобыль,просто почувствовать атмосферу сталкерства

Александр

Не впечатлит. Это в кино и в игре всё красиво, а чтобы почувствовать атмосферу, достаточно посетить любой заброшенный завод ранним утром. Просто побродить в одиночестве по цехам, с разбитыми окнами и полу - рассыпавшимися стенами. Соблюдая меры безопасности, конечно. Под землю без спецподготовки не советую, чревато.

No Missing

Под землю только после смерти😂

Cergei Efremow

Убив жену Егор не знает,
Куда теперь себя девать.
Покурит, включит телевизор,
Кота погладит, посвистит...

No Missing

Чего?

Марго Винтер

А потом открыть приют для котиков, после своей смерти перечислить все имущество этому приюту))))

No Missing

Ого вот это предложение

Марго Винтер

Ну.. Вы спросили про потом, я и ответила)))))

Natalia Kendesh

От себя не убежишь. Может быть, Вам лучше разобраться - чего Вы хотите на самом деле?

No Missing

Да нет именно этого

вячеслав ярулов

а потом сидеть втыкивать клаву дома вариант такой другого пока не знаю

Ko
Konrad

да ты добудь то баблоо а потом и делать ниче не надо...пришьют за него

No Missing

Хахах

Ko
Konrad

вот те и хах

No Missing

А щас не надыбаешь много

Наталья Грибова

Первое хотение когда исполнится, откроется горизонт на следующее..

X-M@N

Вот пока один, живи в свое удовольствие. Потом будет не до этого

No Missing

👍

Аптер Пётр Яковлевич

Что бы делать потом,надо сначала всё это иметь чего Вы хотите.

No Missing

Тут вы тоже правы

Аптер Пётр Яковлевич

Вот в этом и весь парадокс.А честным трудом,много бабла,как Вы выразились,не заработать

No Missing

бабло,деньги все это одно и тоже

Аптер Пётр Яковлевич

Я это понимаю.Не на этом акцент.

No Missing

Ну я незнаю что делать дальше ,даже если это сделаю

Аптер Пётр Яковлевич

Не переживайте

Андрей

Потом и решишь, когда будет много бабла, и махнешь куда нибудь

Шельма Енот Вот!

то же..что и сейчас..живите один и дочите, товаищь, дочите...😁.

Галина Татаринова

А попробуй решать проблемы по мере поступления...

Ма
Марат.

Дрочить,вялого гонять раз хочешь быть один😂

No Missing

ПХ хорошо я это запомню😹

Ма
Марат.

😂😂это шутка была,не принимай в серьез...

No Missing

Хорошр

Ма
Марат.

🤝

Татьяна *

А потом купишь себе за бабло любовь до гроба

No Missing

Хаахахазаазаза,в русском народе называется шалава

Татьяна *

А кого ты заслуживаешь?

No Missing

Пока что никого

Татьяна *

Это навсегда

Эдя Пск

Потом Пятница. И лучше, если вы подружитесь.

Светлана

Ничего. Пустота.. даже рассказать некому 😁

Татьяна Tatiana

а это вы сами должны решить....Что потом???

No Missing

я советуюсь со всеми

Ольга Просто ******

Вы неодиноки в подобных желаниях...

Та
Татьяна

делай как хочешь, а там посмотришь