No Missing

Ребят подскажите вот я не хочу иметь отношений,хочу жить один,без никого много бабла хочу,и махнуть куда нибудь,а что делать потом?

Ответы
Таяна

Ради чего это все? Чтобы что? Если не оставляете генетический след - оставьте другой. У историка моды Александра Васильева нет семьи, но есть дело жизни. И таких много!

Таяна

В инсте Александра об этом написано, что "забавное сходство". Научитесь верить людям.

Ул
Улыбка

Он сам на программе Модный приговор признал это. Есть запись эфира.

Таяна

Шуток вы тоже не понимаете... печально.

Ул
Улыбка

Это я то не понимаю? Это вы не верующая Фома.

Таяна

Вы. Я живу без иллюзий. Доверяю и понимаю шутки. А еще я выкинула телевизор тк там много лжи... а вот биологию знаю хорошо... и в мире много похожих людей разных возрастов.. но у каждого свои родители и дети. Если бы вы смотрели интервью Александра - вы бы знали, что у него нет детей, жены и только собака и музей...

Александр

Махнуть ещё куда-нибудь. И ещё, и ещё - старость меня дома не застанет! В бродяжничестве есть своя прелесть, особенно если есть на что бродить.

No Missing

Я хочу в Чернобыль,просто почувствовать атмосферу сталкерства

Александр

Не впечатлит. Это в кино и в игре всё красиво, а чтобы почувствовать атмосферу, достаточно посетить любой заброшенный завод ранним утром. Просто побродить в одиночестве по цехам, с разбитыми окнами и полу - рассыпавшимися стенами. Соблюдая меры безопасности, конечно. Под землю без спецподготовки не советую, чревато.

No Missing

Под землю только после смерти😂

Cergei Efremow

Убив жену Егор не знает,
Куда теперь себя девать.
Покурит, включит телевизор,
Кота погладит, посвистит...

Марго Винтер

А потом открыть приют для котиков, после своей смерти перечислить все имущество этому приюту))))

Марго Винтер

Ну.. Вы спросили про потом, я и ответила)))))

Natalia Kendesh

От себя не убежишь. Может быть, Вам лучше разобраться - чего Вы хотите на самом деле?

вячеслав ярулов

а потом сидеть втыкивать клаву дома вариант такой другого пока не знаю

Ko
Konrad

да ты добудь то баблоо а потом и делать ниче не надо...пришьют за него

Наталья Грибова

Первое хотение когда исполнится, откроется горизонт на следующее..

Am
Amon

Вот пока один, живи в свое удовольствие. Потом будет не до этого

Аптер Пётр Яковлевич

Что бы делать потом,надо сначала всё это иметь чего Вы хотите.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот в этом и весь парадокс.А честным трудом,много бабла,как Вы выразились,не заработать

No Missing

бабло,деньги все это одно и тоже

Аптер Пётр Яковлевич

Я это понимаю.Не на этом акцент.

No Missing

Ну я незнаю что делать дальше ,даже если это сделаю

Андрей

Потом и решишь, когда будет много бабла, и махнешь куда нибудь

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

то же..что и сейчас..живите один и дочите, товаищь, дочите...😁.

Галина Татаринова

А попробуй решать проблемы по мере поступления...

Ма
Марат.

Дрочить,вялого гонять раз хочешь быть один😂

Ма
Марат.

😂😂это шутка была,не принимай в серьез...

Татьяна *

А потом купишь себе за бабло любовь до гроба

No Missing

Хаахахазаазаза,в русском народе называется шалава

Татьяна *

А кого ты заслуживаешь?

Татьяна *

Это навсегда

Эдя Пск

Потом Пятница. И лучше, если вы подружитесь.

Светлана

Ничего. Пустота.. даже рассказать некому 😁

Татьяна Tatiana

а это вы сами должны решить....Что потом???

Та
Татьяна

делай как хочешь, а там посмотришь

Alla Lala

то же..что и сейчас..живите один.