Игорь Трофимов

Философский и психологический подход к жизни.?

Ответы · страница 10
Ольга Задоркина

да!..

Игорь Трофимов

Ни когда не говори да иначе поглотит ман ...да.

Elena Kuzina

Нет

Игорь Трофимов

Хорошо смеёшься Леночка.Сразу хочется забросить философию и перейти на психологический.

Татьяна Андреева

да

Игорь Трофимов

Слышь ты амёба простейшая вот и и озабочивайся.А я старался мля.

Татьяна Андреева

у Вас по моему с психологией проблемы или с психикой? я совсем не хотела обидеть никого. я не программа на компе. сорри

Игорь Трофимов

Ну вот теперь ты озоботилась 😄

Татьяна Андреева

я не вру, я пока не врубилась как вопросы пропускать, я сегодня первый день зашла по приглашению на эту страницу. как дура, по моему.)))

Игорь Трофимов

Не обижайся это не украшает спорщиков.Ты умна но слишком прямолинейна и не готова к шакирующим открытиям.

Ксения Гилаева

да

Ксения Гилаева

Ну а вы о чём спрашивали?На то и да.

Игорь Трофимов

Дак я про то что написалс.

Ксения Гилаева

Возможно вопрос не корректно поставлен?Я как раз и читать, и писать, и ещё крестиком вышиваю))

Игорь Трофимов

Не говори ни когда ДА иначе поглотит М.а.н.д.а.

Ксения Гилаева

Фи как грубо и не в тему 😎

Лариса Бойко

Да

Игорь Трофимов

О это ДА так психологично и филосовско что я в восторге от умственных способностей ваших сударыня!

Игорь Трофимов

Я живу во мраке Вы же в свете неприступном!

Игорь Трофимов

Не я не поклонник Горького (садомита) лучше стяжать я буду благодать Святого Духа.

Мария Гришина

да

Мария Гришина

спасибо а у вас другое мнение