Юр ..Спб

Вот русским языком говорят"в вагоне держитесь за поручни". Нет блин-девочка держалась за телефон. Результат-торможение,телефон на полу,девочка с разбитым лицом об дверь. Весело😂

Ответы
Татьяна Соколовская

🤔Странное у Вас чувство юмора!) Извращенное какое-то) Эх...печально я смотрю...на наше поколение...Разве по этому поводу можно веселиться?Сочувствовать скорее нужно) 😉 И не "блин-девочке..."а Вам...

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂Если бы жизнь Вас этому научила,мой друг, Вы бы никогда не посмели посмеяться над бедой другого человека.А так, на мой взгляд, Вы делитесь сейчас совсем другим опытом)Не поняла только пока, насколько осознанно Вы это делаете?)

Юр ..Спб

и надо это делать!

Татьяна Соколовская

???Не поняла?

Юр ..Спб

Высмеивать тупость

Татьяна Соколовская

👌Смотрите выше, мой друг)🙂 Высмеивать тоже нужно уметь) А так, на самом деле, это демонстрация не Вашего острого ума, а глупости в чистом виде) Надеюсь, не обидела?!?)😉 Или🤔... мне все... равно...?)👌

Супер Герой Снова С Тобой

Вот русским языком говорят"в вагоне держитесь за поручни". Нет блин-девочка держалась за телефон. Результат-торможение,телефон на полу,девочка с разбитым лицом об дверь. Весело😂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

меня больше бесят бегающие по эскалатору так и хочется резко тормознуть бегущую лестницу

Юр ..Спб

👍

Елена О/

а мужчины тогда на что??они должны девочек ловить,когда они в вольном падении...😉 ☺️

Юр ..Спб

нее

Елена О/

выходит она зря понадеялась...😆

Юр ..Спб

кё забота

Елена О/

конечное её забота теперь лечить разбитый фейс...)

Юр ..Спб

ха

Света Сила

Основано на реальных событиях?

Света Сила

Если бы да кабы. Не стояла же.

Юр ..Спб

с того и начнём. По совести эту дуру вышвырнуть было надо

Света Сила

Ты чего такой злобный?

Юр ..Спб

а почему я должен жалеть дуру,которая элементарных правил не соблюдает. Что хотела-то и получила

Света Сила

Это просто человек)) все разные

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В наушниках была, не слышала

Юр ..Спб

да вроде с учёбы они ехали,не впервый раз

Dona I

Думала что держалась)))))))

Юр ..Спб

воь

Людмила Канивец

Кому весело? Девочке?

Юр ..Спб

Вот так могла коляска полететь 🖼

Людмила Канивец

Такие страсти на ночь! Все!

Юр ..Спб

итог-девочка получила по заслугам

Людмила Канивец

Да...Впредь наука. Спокойной ночи !

Ли
Лило

Злой вы какой.

Ли
Лило

Злой. Человеку же больно.

Юр ..Спб

сам того хотел

Ли
Лило

Нет, не хотел.

Юр ..Спб

хотел бы держался

Ли
Лило

Мало ли. За телефон хотелось сильнее подержаться. Думала, что там обойдётся без приключений.

Евгения

Ты ее поднял?

Юр ..Спб

я помню,что видела

Евгения

Некоторые головой об столб ударяются.

Юр ..Спб

ну ты то цела осталась?

Евгения

Я не ударялась

Юр ..Спб

ураа

Liza

Не весело

Юр ..Спб

вевсело весело-уроком будет

Liza

Вы злой человек

Артем Прапмт

Бывает ☺

Солоха

Кому?

Юр ..Спб

мне