Любомир

🖼 нужно найти 1 отличие

Ответы
Та
Тамара

Румяна... Молода... Игрива... На голове - копна и грива... Взгляд томный... Сочные ланиты... Все прелести в шелках... Сокрыты...

Та
Тамара

Портрет мадам Жанны Дюбарри...

Любомир

не знал спасибо☕🍫🌹

Та
Тамара

Спасибо. 😊 Доброго дня! 🤗

Любомир

🖼

Та
Тамара

Спасибо... 😊 Мило. Снега мало. Сухо. - 11°. 🎄🎄🎄А снежок-то - в дефиците... Головою покрутите - Нет на крышах... Под ногами... Где зима? Судите сами... 11.01.2022 г.

Екатерина Емелина

Я играю в игру" Найди отличия." Ваше задание очень простое: нет столика под локтем барышни.

Любомир

да☕🍫

A Lina W

Не может быть! Этот замечательный стол из красного дерева, в стиле ампир! Утащили! Воры!

Любомир

да😁☕🍫🌹

Валерия

На постаменте,на который облокотилась дама,с одной стороны есть " коса",а с другой нет

Любомир

да ☕🍫

Валерия

🙂

Се
Сергей

нашел... левое фото нижний правый угол столешница под локтем ... на правом фото ее нет

Любомир

да тумба🥃🍫

Галина

Согнутая рука опирается на ....не пойму на что, может на перила, на другой в воздухе

Любомир

тумба, да☕🍫

Ин
Инна

Справа на левой картинке она опирается на что-то, на правой картинке ничего нет

Ин
Инна

🖼

Любомир

🖼 Утро к нам примчится !!!🤗

Ин
Инна

☺️

Любомир

🖼

Романа

Справа внизу на левой что-то есть. Перила, кажется. С телефона плохо видно.

Любомир

тумба☕🍫🌹

Иф
Ифа

ну так в правой картинке локация не открыта в правом нижнем углу)

Любомир

да тумба🥃🍫

Русская Девушка Аня

на одной фотке дама опирается на трюмо, на другой его нет

Любомир

да☕🍫☕🌹

Огненный Муравьед

Первая в устойчивом равновесии, вторая в неустойчивом.

Любомир

да🥃🍫

Серафимка

под локтем нет той штуки, на которую дама облокотилась

Любомир

да тумбы👍☕🌹

Любомир

🖼

@ Лина @

Нашла, на одной под локтем она ни на что не опирается.

Любомир

да☕🍫🌹

Mariwa

Что-то коричневое,тумба и подставка в правом углу.

Любомир

да тумба☕🍫🌹

Mariwa

😇👍🏻

Олег Чернов

Справа внизу орнамент у комода. Знаете как нашёл?

Любомир

да 🥃🍫

Олег Чернов

Рассматриваешь, как стереопару, скосив глаза. То, что "блестит" то и отличается.

🍒 Анастасия 🍒

Стол или комод (ссори, не знаю название мЭбели))))))

Любомир

да тумба, но инфа просто на месте убила👍🤔

Елена Ивченкова

в правом нижнем углу))). Под левой рукой женщины)))

Любомир

белый как то не попадался🤔

Елена Ивченкова

ну, это самые верхние, еще серебристые листики зеленого чая. Чай получается нежно-зеленый. И не горчит))). Люблю добавлять немного лимона. И не люблю чай с ароматизаторами)))

Любомир

тоже такой не пью🤗

Елена Ивченкова

а в последнее время прочувствовала Курильский чай - даже не ожидала, что такой вкусный))). Это сбор, но славный)))

Любомир

мне японский обещали прислать🤔

Nataly

на правом нет перил, на которые она облокотилась

Любомир

да☕🍫🌹

Nataly

😊

Ва
Валентина

Левая рука на камоде , и левая рука без камода 🙂

Любомир

да☕🍫

Уральская Рябинушка

А где кресло на втором, на что она облокотилась?

Любомир

да👍☕🍫🌹

Уральская Рябинушка

☺️привет