Любомир

🖼 нужно найти 1 отличие

Ответы
Та
Тамара

Румяна... Молода... Игрива... На голове - копна и грива... Взгляд томный... Сочные ланиты... Все прелести в шелках... Сокрыты...

Та
Тамара

Портрет мадам Жанны Дюбарри...

Любомир

🖼

Та
Тамара

Спасибо... 😊 Мило. Снега мало. Сухо. - 11°. 🎄🎄🎄А снежок-то - в дефиците... Головою покрутите - Нет на крышах... Под ногами... Где зима? Судите сами... 11.01.2022 г.

Екатерина Емелина

Я играю в игру" Найди отличия." Ваше задание очень простое: нет столика под локтем барышни.

A Lina W

Не может быть! Этот замечательный стол из красного дерева, в стиле ампир! Утащили! Воры!

Ва
Валерия

На постаменте,на который облокотилась дама,с одной стороны есть " коса",а с другой нет

Се
Сергей

нашел... левое фото нижний правый угол столешница под локтем ... на правом фото ее нет

Галина

Согнутая рука опирается на ....не пойму на что, может на перила, на другой в воздухе

Ин
Инна

Справа на левой картинке она опирается на что-то, на правой картинке ничего нет

Любомир

🖼

Любомир

🖼 Утро к нам примчится !!!🤗

Любомир

🖼

Романа

Справа внизу на левой что-то есть. Перила, кажется. С телефона плохо видно.

Иф
Ифа

ну так в правой картинке локация не открыта в правом нижнем углу)

Правило Веры И Образ Кротости

на одной фотке дама опирается на трюмо, на другой его нет

Чеширский Крот

Первая в устойчивом равновесии, вторая в неустойчивом.

Серафима

под локтем нет той штуки, на которую дама облокотилась

Серафима

😅👍

Любомир

🖼

Серафима

🤗🤗🤗🤗🤗😘

@ Лина @

Нашла, на одной под локтем она ни на что не опирается.

Mariwa

Что-то коричневое,тумба и подставка в правом углу.

🍒 Анастасия 🍒

Стол или комод (ссори, не знаю название мЭбели))))))

Любомир

да тумба, но инфа просто на месте убила👍🤔

Олег Чернов

Справа внизу орнамент у комода. Знаете как нашёл?

Олег Чернов

Рассматриваешь, как стереопару, скосив глаза. То, что "блестит" то и отличается.

Елена Ивченкова

в правом нижнем углу))). Под левой рукой женщины)))

Елена Ивченкова

В чашке чай или кофе?

Любомир

пью чай зелёный, кофе редко

Елена Ивченкова

я тоже с сегодняшнего дня от кофе отказалась))). Почти))) Только. если в кафе зайду))) А чай люблю больше белый, чем зеленый)))

Любомир

белый как то не попадался🤔

Елена Ивченкова

ну, это самые верхние, еще серебристые листики зеленого чая. Чай получается нежно-зеленый. И не горчит))). Люблю добавлять немного лимона. И не люблю чай с ароматизаторами)))

Елена Ивченкова

а в последнее время прочувствовала Курильский чай - даже не ожидала, что такой вкусный))). Это сбор, но славный)))

Любомир

мне японский обещали прислать🤔

Nataly

на правом нет перил, на которые она облокотилась

Nataly

😊

Ва
Валентина

Левая рука на камоде , и левая рука без камода 🙂

Уральская Рябинушка

А где кресло на втором, на что она облокотилась?