Ларис

А чем так хороши девственницы, что именно они- награда праведникам в мусульманском раю?

Ответы
Александр

Награда...Это их кара за косяки! Через пару недель будут в ад проситься! Девственницы устроят им ночи Шахерезады, блин.

Ларис

только братья по оружию))))

Александр

Хм...Я тут прикинул, если в рай одни братья по оружию, и ни одной женщины, добром эта вечность не кончится...

Ларис

Ай, браво))))))))))))))))

Ларис

✌️ 👍 ☀️

Alexsey

У язычников часто приобщение к богу идёт через секас с девственницей)

Ne Vashe Sranoe Delo

bednie devki ispolzuyut kak telefon

Го
Горец.

Наверное у не девственниц-мусульманок, настолько всё широкое.)

Татьяна *

Понятия не имею, что уж за такое удовольствие