Юр
Юрий

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.

Ответы · страница 17
Олег Тарасенко

ДА! вы видели женщину,которая доказывала свой бред в пол голоса?

Олег Тарасенко

ну вот,вы сами дали оценку себе и своему окружению!

Одна За Всех

Это вы подтвердили моё мнение об идиотах - винят женщин, а сами хуже них намного

Олег Тарасенко

Вы опять себе льстите! Удачи!

Одна За Всех

Ну что вы. Мне мужчины только льстят. (Бабы с членом не в счёт) Взаимно

Одна За Всех

Да не в мечтах. Вот только что один приятной назвал.

Птица Счастья

боюсь, что интеллект не имеет пропорциональности к оскорблению

Человек Ниоткуда

Есть такое ))) Амбиции захлёстывают мозжечок , мозг девственен )))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Согласна!!!минуту назад именно это испытала ...от одного "умника"!

Герцог Альба

с высоким интеллектом...они похлеще того..кто с низким матерятся

Владимир Афанасьев

Да, а также выше поцелуй, а чем выше интеллект, тем ниже поцелуй.

Farhod Tomson

не сказал бы, гнев иногда снижает интеллект даже самого умного

Ол
Ольга

Разве достойно гневаться на убогих ???

Farhod Tomson

а гнев отключает многие центры

Ол
Ольга

Но потом -то стыдно за себя???

Farhod Tomson

исчо как, но после пожара... кулаками не машут

Farhod Tomson

так я не про себя а так сказать эмпирически

Станислав

Как-то так... Хотя от образованных бывает такого наслушаешься...

Боцман

и чем выше любовь тем ниже поцелуи.....😘 😘 😘

Сергей Нечухаев

И громче, и тупее. - Это, и обидно. Умный по делу скажет. А тупой...

Aleks Wiеg

И кто вас оскорбил? Вы определились по интеллекту оскорбителя

As
Asen

..да никто)..со своими оскорбителями я сама разберусь))

Rick Sánchez

Оскорбления? Для этого нужен хоть какой-то уровень интеллекта

Ол
Ольга

Нет пределу совершенству !!! )))

Viktor Nnn

возможно что вы правы! тогда я что же, ниже плинтуса умён??? 😄

Владимир Кириллов

Тем тяжелее кулаки. Сила есть - ума не надо (народная мудрость).

Вадим Долговых

ответ кроется в самом вопросе)ну тут еще и эмоции добавляются)

Анжелина Юзяк

Интеллект не причем. Воспитание и чувство такта значат больше

Сергей Шубин

с хамами можно только по-хамски. Другого языка они не понимают

Владимир Борисавич Должиков

Уборщица и Шариков, живые примеры! Если дворников не забывать!

Андрей Анисимов

Наличие интеллекта, позволяет избегать конфликтные ситуации.

Ергалиев Жомарт

О нас плохо думают те, кто хуже нас, Кто лучше нас им не до нас...