Юр
Юрий

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.

Ответы · страница 18
Лидия Герасимова

это верно , интеллигент не позволит того , что позволяет быдло

Владимир Драгунский

Они не знакомы с культурой поведения, воспитанные на хамстве.

Александр Скачедуб

Скажем проще - чем мельче интеллект, тем больше оскорблений...)

Владислав

Иногда и с высоким интелектом ругаются, но да, согласен с вами

Галина Смирнова

Это так,потому,что ответить нечем больше,кроме матерных слов.

Victor. By

надо же чем то заполнить пустоту...закон сохранения поведения

Ви
Видитьненужно

Мишка косалапый по лесу идет , шишки соберает песенку поет ;)))

Са
Салфетка

Что с другом?

Са
Салфетка

Соболезную

Анна Алексеева

если человек глупый, что он может придумать оскорбительного?

Ла
Лайн

Нуу не всегда ,хамство может быть и тихим словцом с подширкой

Ερ
Ερα

Мне кажется не интеллект всё же, а самооценка и самомнение 🤔

Андрей Погорелов

Громче или тише оскорбления же.
А вот реакция это интеллект.

Ол
Ольга

А зачем им (ну с интеллектом) спорить допустим с хамом? ))))

Андрей Погорелов

Принципы есть у всех.
Я вот должен обязательно ответить.

Ол
Ольга

Только ,если это Вас утешает...)))) Хамы как ни странно тоже в этом уверены...))))

Александра

это точно,всегда кичится и хочет хотя бы самому себя оценить

Александр Илларионов

Я бы сказал: ...тем выше самомнение. А от этого - всё остальное.

Сл
Сладкая

И чем выше интеллект, тем меньше общения с людьми в соцсетях.

Алекс Т

не думаю, что это правило, но подобное часто имеет место быть

Александр Себихов

Тем они забористей... взяты с забора и только там им и место...

Александр Себихов

Какой опыт Вы имеете в виду? На заборах не писал, но в жизни иногда приходилось...

Гагик Галстян

Чем ниже интеллект, тем более "до лампочки" оскорбления... 😄 😄

Коля Сахалинский Живу На Украине

...И лишь только тот,кому нечего сказать,громче всех кричит...

Елена Нигай (Хван)

Согласна с этим высказыванием,но иногда так охота обратить.

Александр Колпаков

не скажите, чем выше интеллект - тем изощренней оскорбления