Юр
Юрий

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.

Ответы · страница 5
Спартак Пермь

если бы все было так просто, а куда девать несколько высших образований? имея которые можно ругаться как колхозники)

Спартак Пермь

возможно, да и вообще число образований не тождественно уму человека

Андрей Матис

Недостаток качества звука обычно компенсируеться грмкостью ☺️через боль в ушах кчество не проглядываеться☺️

Са
Самосвета

Не факт. Накал оскорблений зависит не от ума, а от темперамента. Т.е. довольно автономен от интеллекта как такового🧐

Хронит Бронхический

Иногда это лишь ответ на хамство, т.к. хам иного языка, не разумеет, то приходится иногда "опускаться" до их уровня...😉

Железный Бро...

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом......Всем известный М.Твен

Са
Салфетка

Уже не спорю

Железный Бро...

...Знаю).....Просто ляпнул.....Красиво подходит 🤭

Са
Салфетка

Прям в точку)

Николай Немин

...чем ниже интеллект, тем ниже оскорбления... Хотя, что бы это втолковать, приходится опускаться на данный уровень ((.

Шк
Шкавир

ну, если оскорблять людей "особями", которые "пялятся", то это не говорит о высоком интеллекте - sprashivalka.com/q/1036243031

As
Asen

😁 уловил негатив в вопросе?))).. можно было пройти мимо, а не попрекать автора в недостаточности интеллекта)

Шк
Шкавир

вы же попрекаете, что на вас "пялятся" ))))))))))))) ну ладно, признаюсь, мне сестра жаловалась на то же самое, и я ей посоветовал, что надо делать в таких случаях

As
Asen

..и что , стесняюсь спросить?))...

Шк
Шкавир

а, это мысленное представление, глядя на него, что устраиваешь ему какую-то экзекуцию--) Сразу начинает глаза отводить, хотя и не понимает, в чём дело, но что-то чувствует--)

Владимир Ольшанский

Ой не факт,лучше и затейливее всех на моей памяти ругался матом заведующий кафедрой в нашем институте,профессор...

Ол
Ольга

Вам и ему просто не повезло...(((

Владимир Ольшанский

Мне повезло,узнал много новых выражений...

Ирина Андронова

Да Надя! Как радостно!-что есть еще на свете умные..интеллигентные..разумные..грамотные- Женщины! Даже не верится!....

Лекса

У человека с высоким интеллектом оскорбления изящнее и спокойнее...Ну нужно же куда то применить этот интеллект...

Лекса

Предпочитаю на чисто русском языке...Ну очень вседоступно!🙂

Ол
Ольга

Интеллектом явно не обезображены...))))

Лекса

Нее...обычная рязанская морда....🙂

Лекса

Ну и речь соответственно вышесказанному...🙂

Ол
Ольга

Любитель найдётся ...!!!! Удачи !!! )))

Лекса

Благодарю за беседу,Ольга!...Всего доброго!🌹

Peter Smetanin

Дворники они такие... Все время на улице ведь. Какое там воспитание... А в Америке бомжи книжки читают , сам видел....

Иван Пономарёв

Ну не всегда ,иногда человек умный ,но такой злюка .Да еще в споре постоянно это показывает ,что он лучше других

Сергей Митрофанов

Оскорбление,как последний аргумент.Я этого вообще не понимаю.Просто пропускаю.Пусть ядом брызжут на монитор.

Peregrino Eslavo

Иногда и интеллектуалы ... могут так обложить ....!!! что мало не покажется . Всё зависит от устойчивости психики !

Константин Стемковский

у душ (поскольку божьи твари)
есть духа внешние улики:
у душ есть морды, рожи, хари,
и лица есть, а реже - лики.

Михаил (Москва)

Собственно это выражение тоже попытка назвать дураком оскорбляющего, так что соответствует сказанному)))))))))

Александр Карпунькин

Истина!!!!!!!!!!!!!!Чем нже человек душою, тем выше задирает нос, он носом тянетсятуда, куда душою не дорос!!!!!!!!!!!!!!!!

Юсуф Богатырёв

То есть если тихо материться, то это будет свидетельствовать о незаурядных интеллектуальных способностях? 😄

Павел Захаров

не всегда, иной раз даже умного человека можно довести до точки даже не кипения. а выкипания и свиста из ушей)

Са
Салфетка

Зачем же он так доводится)

Павел Захаров

а есть некоторые особы) но в реальной жизни я всегда сдерживал себя, хотя поводов было много просто сорваться

Са
Салфетка

Надо ж быть умнее)

Павел Захаров

я и был умнее. сдерживался

Са
Салфетка

Молодец

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Закон сохранения энергии))))) Если в чем то недостаток, то в другом будет избыток, в данном случае в хамстве))))))