Юр
Юрий

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.

Ответы · страница 6
Виктория Князева

Да, чем ниже интеллект. Тем громче человек разговаривает, и почему-то очень большое желание унизить другого.

Денис Сметанин

Вот смотрите если у человека нет интеллекта он акорбляет матом если есть то вас умоют на чисто литературном

Инесса Tais

У меня Q164, но при определённых обстоятельствах могу так приласкать!!!! Так что все от нервов, а не от мозгов))))

Ол
Ольга

Ой ! только мозги не включайте...(((

Оля Петрова

не всегда, иногда так достанут, что даже диву даешься откуда сам то такие слова знаешь. которые вырываются )

Na
Nastenka712

Может они громче,но не так точны с попаданием в цель,а во чем выше;тем больше он понимает как больнее ранить

Сергей Маликов

Игнорируйте этих людей и их громогласность. Убогость интеллекта - болезнь неизлечимая, зачастую заразная.

slynek

Трудно на это ответить.Спокойный человек при низком интеллекте может оскорбительных фраз не употреблять.

Vladimir Afanasiev

Это так. И ещё - чем дальше в лес, тем толще партизаны, и ещё - чем дальше в лес, тем своя рубашка ближе к телу !

Эльдонион Лайбайдук

Смотря за что . например чем более подлый поступок - тем громкие оскорбления не показатель уже интеллекта.

См
Смех

Ага, любовь к демагогии и сквернословию просыпается у тех, кто иначе стою точку зрения отстоять не может.

Ол
Ольга

А Цари с кухарками не спорят..)))

См
Смех

А... ну тогда понятно, что ж удачи им и процветания.

См
Смех

Так я ж желаю.

Александр Уткин

у ольги груди наливные
крутые бёдра спелый рот
но выйти замуж ей мешает
её могучий интеллект
©️ 0331

Стас Васильев

Наверное. По ходу у меня он отсутствует напрочь и поверьте жить мне не мешает достойно с его отсутствием.

Атмарамъ Дасъ

Не обязательно интеллект, его может и не быть. Почитайте антропологию Канта, он в наличии не у всех людей.

Леонид Борисович

Не стоит спорить с дураками, иначе вам придется опуститься до их уровня, где они задавят Вас своим опытом

Victor Arthur Stratfeald

Тем просто человек говорит громче. Он пытается докричаться до всех, чтобы его заметили и с ним считались

Ол
Ольга

Если Вас тихо не слышат , то кричать БЕСПОЛЕЗНО...(((

Victor Arthur Stratfeald

Я тоже так думаю. Да и я не кричу

Lira Ziyaeva

конечно. потребность выделиться быть признаным сильнее. а от неудовлетворения недовольство и агрессия.

Андрей R@

Совсем не факт, бывает кто-нибудь с ай кью под двести так виртуозно завернёт и сразу видно профессионал.

As
Asen

😱 😁..да уж....)

Андрей R@

Как есть.

Станислав Князев

Нет, тем они менее замысловатые, а чем выше интеллект, тем дольше приходится думать кто - кого оскорбил.

Станислав Князев

Когда обмениваешься оскорблениями с высокоинтеллектуальной личностью, можно научиться чему-нибудь новому, и к тому же это интересно.

Ол
Ольга

Интересно пикироваться , а не оскорблять...((((

Станислав Князев

Вот видите, даже оскорбления, нежно завуалированы "пикировкой" в этом и смысл 😁👍

Ол
Ольга

Только знаки воздуха так отвечают....))))

Станислав Князев

Ну не знаю, может быть - это по реальному. Я ХЗ - это по сетевому.

Улугбек

Слышал как-то, что "уровень интеллекта персоны обратно пропорционален уровню производимого им шума."...

Константин Сибирчи

Во-во. А я то думаю, с чего это запад, а особенно Великобритания, так громко оскорбляют Россию и русских.