Ева Адамова

Игры в Бразилии показывают, что наши футболисты плохо бегают. Считаю - это из-за тренера. Он внедряет оборонную тактику, а задом бегать быстро не научишься. Надо ли менять тактику ?

Ответы · страница 16
Валерий Лангуев

Надо менять стратегию. В поясе прогнуться как можно ниже. Чтоб в зад было удобней попасть...

Ева Адамова

менять, но не до такой степени

Анатолий Кошик

ничево просто так не происходит в космосе нужно просто быть уверенным в победу и она будет

A*
Aбдымухтар **********

нет тактика был норма, а вот сами футболистысами должны играть а не по тренерским правилам

Владимир Скляренко

...это мог сказать только несведущий болван,-наши в Бразилии практически всех перебегали...

Владимир Скляренко

....об этом никто не говорит....

Станислав Кетов

надо менять отношение к футболу, но с учетом финансового положения игроков это не вариант

Станислав Кетов

если бы у них не было многомилионных контрактов и получали с учетом "как сыграешь", проиграл сидишь без зарплаты, выиграл получил разумное вознаграждение

Любовь Бурова

трудно сказать. на Евро 2008 они смогли чего-то добиться, но тогда был другой состав и тренер

Лайма Стэнн

нет конечно! ничего не надо менять! это само собой приложится. сами научатся если захотят!

Лайма Стэнн

захотят деньги заработать поднатужатся...

Фило Софочка

плохому танцору...ну Вы знаете,что мешает.Тренироваться надо,а не миллионы подсчитывать)))

Фило Софочка

короче-обрезание,точнее отрезание 👿

Владимир Горшков

В первую очередь надо патриотизм к стране воспитывать,а там придут и тактика и стратегия.

(((=

Да всё у них норм , молодых надо искать на периферии , а не сыночков у друзей .... 👍 👍

Елена Каданцева

Если вы считаете,что это из-за тренера,ответ напрашивается сам сабой-надо менять тренера!

Na
Nadejdina-Petruk

Не судите всемирно-известного тренера.Будете таким же известным тренером-будете решать.

Ева Адамова

я чувствую, Вы себя и свое мнение ни во что не ставите

Na
Nadejdina-Petruk

я просто в этом не спец,поэтому осуждать не берусь.

Ева Адамова

а сотни тысяч болельщиков тоже не должны иметь своего мнения. Они же почему то болеют за разные команды, наверное , потому, что имеют о командах разное мнение

Na
Nadejdina-Petruk

,Моя хорошая,все мечтают видеть победы своей команды.Думаю,что и Фабио хотел.но команду взял молодую.Он думает о будущем.Следующие годы покажут ошибся он или нет.

Ева Адамова

команду он взял по своему выбору, это его решение, отсюда и результат. Также на Чемпионате мира не о будущем думают, как на тренировке, а защищают честь флага

Na
Nadejdina-Petruk

ну,что ж.Время покажет-правильным было его решение или нет.

Kvazimodo **

все правильно.если машина плохо ездит,нужно поменять прокладку-между рулем и сидением..))

Ленчик Ленушка Ленуська

да,задом только одно хорошо...

Вячеслав Катюбин

дело не в тренере-менять всю систему развития футбола,начиная с детскоюношского футбола

Татьяна Кормухина

Я люблю смотреть футбол нов тактике я не знаток-че им бегать когда такие "бабки" им платят

Владимир Капгер

Надо учиться у фигуристов. Они всегда только попой вперёд катаются. И получается быстро!

Ева Адамова

не всегда только попой вперед катаются. Бывает .опой и назад

Владимир Капгер

Так попой назад и попой вперёд у фигуристов одно и то же же!

Ева Адамова

как это одно и то же и назад и вперед?

Владимир Капгер

Всё равно, попа у них спереди. Как ни повернутся!

Алексей Горлов

Наши футболисты и в атаку задом бегают, и в обводку через нее же идут, их ни что не спасет.

Эм
Эмиль

Надо играть не боятся противника лучшая тактика наподение но о воротах не забывай своих

Халихайдар Даулетов

Это все критиканство Ева, будь тренером сборной,если можешь, сама план даешь или куришь?

Ева Адамова

Халихайлар Даулетов, у меня совсем другая профессия, поэтому тренером быть не могу. А как играют наши футболисты и такому дилетанту, как я, видно

Халихайдар Даулетов

Я вам скажу, вы не обижайтесь они играют как могут, покажите пример, а вообще все смещалось в доме Облонских...

Ева Адамова

если каждый должен уметь показать национальной сборной, как надо играть, то что это за команда? Вы своей башкой то думайте немного. Написала ведь, у меня другая профессия

Халихайдар Даулетов

И я написал критиканство- чел. Сам не знает как, а учит Расстрелять нацсборную,проблем нет других или одни зрелища...

Валер Валерыч

Все переменяли. Не пора ли о сути задуматься и поменять уже комманду к чертям собачим? )))

Рогов Олег

Если такактика не работает надо менять стратега, а стратег уже поменяет тактиков.