Ева Адамова

Игры в Бразилии показывают, что наши футболисты плохо бегают. Считаю - это из-за тренера. Он внедряет оборонную тактику, а задом бегать быстро не научишься. Надо ли менять тактику ?

Ответы · страница 17
Во
Воздухоплаватель

Считаю,что влияет время суток. Все классные европейцы сыграли не очень.(Спать хотелось).

Ев
Евгений

никаких денег в профессиональный спорт -он и сам их заработает.всё в детские спортшколы

Михаил Тодосиенко

Естественно, надо. Надо платить им среднюю зарплату! Ох, как будут бегать... чтобы выжить!

7777777

Надо как во времена застоя создать команду из военослужащих и их гонять..как в легенде 17

Владимир Андрианов

Бегали очень тяжело, неумело, с задержками в пасах. Конечно виноват тренер, а кто же еще?

Gena Ufaev

Обязательно, надо стоять задом к воротом соперника, тогда к своим воротом бежать лучше.

Владимир Григорьев

Есть анекдот про публичный дом, так там не кровати меняли. Также и здесь надо поступить.

Ержан Макажанов

извините я не футболист и не болельщик так что не могу ответить конкретно на ваш вопрос

Андрей Загоровский

тренера и футболистов,хорош башлять -пацанов талантливых немеряно-пробиться не могут

Андрей Загоровский

у некоторых категорий мысли сходятся

Василий Клепцов

если с футбольным мячем,на волейбольной площадке,играют в баскетбол,это наша команда!

Сергей Жаров

Или пора менять команду((((( Из 150-ти миллионов человек населения можно набрать команду.

Марина Шикина

Надо не только тактику менять,но и игроков.Не всё от тренера зависит.От команды тоже....

Любовь Межина

болею за футбол давно и считаю что тренер должен менять тактику если результат плохой

Станислав Олифиренко

Надо научить их мычслить быстро , а то пока придумает, что делать - Эпизод-то и пролетел

Андрей Ш

надо в чемпионате России меньше использовать легионеров,развивать своих спортсменов

Ирина Калинина

да у нас с футболом получается, как в поговорке , че на зеркало пенять, коль рожа крива..

Ilya Pomerantsev

Вы можете стать первой женщиной в РФС, если станете задавать подобные вопросы почаще!

Ilya Pomerantsev

Так я и не хотел никого обижать... Смех - это хорошо!

Ilya Pomerantsev

Это правильно! А РФС непременно кто-нибудь другой обидит. А я вообще не болельщик за исключением ЧМ когда играют сборные Бразилии, Англии и все остальные достойные команды...

Виталий Кинев

да...им нужен Суворов...лучшая оборона это нападение, а отступление это только тактика)

Ева Адамова

да, Суворов бы штурмом брал бы ворота

Виктор Искра

Ева! Надо заморозить ихние миллионы, и намекнуть что в Магадане футбол ещё не развит!!!

Виктор Искра

Если честно, то совсем не смешно. Гнать их надо с футбола на стройки народного хозяйства!!!

Гоша Демчинский

Надо менять управление всего нашего футбола, засели бизнесмены и деньгами ворочают...