Ева Адамова

Игры в Бразилии показывают, что наши футболисты плохо бегают. Считаю - это из-за тренера. Он внедряет оборонную тактику, а задом бегать быстро не научишься. Надо ли менять тактику ?

Ответы · страница 23
Владимир Ааа

Есть старый анекдот про публичный дом. Там как раз есть ответ на ваш вопрос.

Наталья Дворецкая

еслибы на кону поставили честь и совесть, бегать пришлось бы в разных позах

Валерий Носков

Надо своих воспитывать и брать в солидные команды не по блату, а по таланту.

Дмитрий Юрочкин

Нефиг возить футболистов туда где они тренера не бояться - пусть живут дома

Андрей Пестов

ГНАТЬ КОМАНДУ В ШЕЮ, А ТРЕНЕРА НЕЛЬЗЯ. У НЕГО ПО КОНТРАКТУ БОЛЬШИЕ ОТКУПНЫЕ.

Павел Штогрин

Надо признаться себе и встать на первую стадию неосознанной некомпетенции

Дана П

уже сколько тренеров было, и все они виноваты? дело в ментальности вот и все

Анатолий Окишев

иногда в обороне тоже надо быстро убегать, но главное вовремя остановиться

Виктор Куракевич

Иногда даже очень хорошей балерине мешает то ,что мешает плохому танцору...

Ева Адамова

ну, на очень хороших балерин то они не тянут

Кандрат Махов

Надо менять состав)))2-3 игрока годятся, как максимум, из нынешнего состава)))

Алла Рязанова

надо....всех разогнать... и заняться тем, где достигаются хорошие результаты

Александр Ковалев

Когда в барделе идут дела плохо...не кровати двигают..а проституток меняют..

Анжела А.

"Мы испортим репутацию любого тренера!"- девиз сборной России по футболу )))

Анжела А.

А я лично считаю, что тренер нашей сборной должен быть РУССКИЙ! Еще со времен Хиддинка понятно, что толку от иностранцев для нас не будет... посмотрите на Бразилию и Германию например- Скалари и Лев их национальные тренеры и результат на лицо. Бразилия правда облажалась, но с нами их не сравнить все же! А вот англичан тоже в свое время Капелло тренировал и они вылетели нахрен, т.к. он даже английский выучить не хотел, русский впрочем тоже.

Евгений Остроушко

Плохому танцору...короче платить надо по сделанной работе , а то зажрались.

Евгений Остроушко

А что неправда.?люди за копейки исполняют свой долг а эти только родину позорит.

Людмила Кулакова

А ЗА ИХ ЗАРПЛАТУ ВЫ КАК СКОРО НАУЧИЛИСЬ БЫ? ВСПОМНИТЕ ПРИТЧУ ПРО ТАНЦОРА....

Михаил Калашников

надо просто распустить сборную а бабло потратить на что то более полезное

Виктор Шепеленко

надо их заставить целыми днями ходить и бегать задом наперёд и кое-что ещё

Александр Савенко

Пока пацаны будут идти в футбол за деньгами-менять что- нибудь бесполезно.

Сергей Сергеев

при чём здесь тренер за лет15 их столько было )))) если ноги кривые это порок

Ева Адамова

они ее не заслужили. На биржу труда их

Сергей Сергеев

кому они там нужны минималку им по 4.5 т.р и на это то не на бегали

Ева Адамова

они получат пенсию по своим заработкам

Сергей Сергеев

значит они волшебно богаты

Ева Адамова

именно, могут даже без пенсии прожить. Заведут свой бизнес - магазины, рестораны и др.

Геннадий Фонарев

А может дешевле купить сборную Германии и научить их говорить по русски???

Геннадий Фонарев

И я не знаю... Но тренер - деньги на ветер! Причём очень большие...

Ева Адамова

такие результаты можно иметь и с копеечным тренером

Геннадий Фонарев

Нельзя... Мы же страна очень богатая...

Ева Адамова

я хочу сказать, что, если бы у них был копеечный тренер, результаты были бы именно такие