Ева Адамова

Игры в Бразилии показывают, что наши футболисты плохо бегают. Считаю - это из-за тренера. Он внедряет оборонную тактику, а задом бегать быстро не научишься. Надо ли менять тактику ?

Ответы · страница 7
Корнелия Прескотт

Наши футболисты просто не хотят быстро бегать! Тут не игровую тактику нужно менять, а гонорарную (чем больше забитых голов, тем выше зарплата).

Чёрный Дрозд

может вам настроение поменять , чтобы строй не менять ,давно известно что русские не умеют хорошо делать за деньги , либо для себя, либо за идею

Алена Шаповалова

Какая Вы интересная, в 74 года, Вы КМС, или МС, когда мой сын спрашивает свекровь, почему баб, ты такая сильная и ловкая, она говорит - я КМС-счица

Александра Иванова

Надо принять как данность, что кто-то лучше нас играет в футбол. Только и всего. Это игра не для нас. Вот хоккей нам удается и удавался всегда.

Александра Иванова

Для сборной России. Уже столько тренеров поменялось. Не в тренерах дело.

Ева Адамова

а в чем? в генетике что-ли

Ева Адамова

так у нас же (я имею в России) генетически кого только нет

Александра Иванова

Генетически лучше всех в футбол играют бразильцы. Очевидно у нас в России нет бразильцев.

Ева Адамова

ну хотя бы с генами на не на первое место, а на второе

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://hdaj.anpat.ru/17939/5264234/ или http://hdaj.anpat.ru/17939/r5264234/ и начинайте работать!

Клыгин Вадим

футболисты зажрались,надо сделать чтобы они за еду пахали,а не хотят работать палкой по спине и хватит им,а то получают миллионы и жалуются

альбина латыпова

футбол сейчас тока с деньгами связан. если будут платить мало то только те будут играть кому действительно хочется не осрамить свою страну

Лариса Зверева

мне больше нравится хоккей....." наши футболисты плохо бегают.потому что в Бразилии живет много-много обезьян за которыми не угнаться".....:)))))

Aлександр Aлбул

Из текста комментатора: Украинские спортсмены выступают в желтых майках и синих трусах. Лыжники других стран одеты гораздо теплее.

Мишаня

вАЩЕ ОТ ФУТБОЛА ОТКАЗАТЬСЯ В ШКОЛАХ ВВЕСТИ ПРИЁМЫ САМООБОРАНЫ ДЛЯ ДЕВУШЕК ЧТО-БЫ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ МОГЛИ.ПАРНИ НЕ ВСЕГДА МОГУТ БЫТЬ РЯДОМ.

Мишаня

ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ОТ ФУТБОЛА ТОЛКУ НИКАКОГО И НИКОМУ.

Сергей Захаров

Тренер тут не причем! Когда бьют штрафной в наши ворота, футболисты ставят стенку лицом к воротам, чтобы увидеть, как мяч влетает в ворота!

Kuralay Mukhametova

когда бразильцы научатся хорошо играть в хоккей, тогда наши научатся хорошо играть в футбол. А тренер должен быть свой, а не заграничный.

Гарри Мукомилов

Надо менять и тактику и стратегию...Почему у хоккеистов больше успехов,чем у футболистов?Ведь и там и там-крепкие,могучие русские парни...

Людмила Иванова

Наверное , надо. Я в этом не очень разбираюсь. Кажется, тренера не могут правильного найти. Платят им сумасшедшие деньги, а воз и ныне там.

Илья Скляр

сначало Фаблио уволить надо, т разогнать всю команду за 20 лет ничего не выйграли как сказал бы Сталин или золотые медали или рудники......

Ирина Горская

Надо менять тренера, тогда и тактика будет другая..... А вообще распродали всех наших замечательных футболистов, а теперь сами плачут.....

Рогнеда

повыгонять и набрать новых. и сказать если будут плохо играть, то за каждый проигрыш штрафовать будут. не платить, а наоборот забирать.

Зафар Туракулов

Надо восстанавливать разнообразие стилей и не ограничиваться выполнением черновой работы, поручая созидание ярким личностям извне.

Игорь Смирнов

Надо менять команду!!! Молодые бы там - из кожи вон вылезли бы что бы засветиться!!! А старичьё -- приехало авторитетом давить а не игрой!!

Марина Вишнякова

нет не надо, а надо платить зарплату по голам и голевым моментам, русский человек так, пока рублем не накажут сам с места не сдвинеться

Язва Вреднюкова

наши футболисты при любом тренере бегали медленно...ну, может быть, пару раз, за всю историю существования футбола, сбегали нормально)

Ева Адамова

но все равно результаты лучше были

Язва Вреднюкова

когда как...иногда, даже, на ЧМ не ездили)))

Роман Гендельман

есть старый простой русский способ не знаю почему его не применяют за пятнадцать минут до начала игры намазать футболистам задницы скипидаром будут бегать с мячом и без мяча

Роман Гендельман

я даю ценные советы а их не пропускают попробую культурно предложить помазать одно место скипидаром в том что будут бегать я не сомневаюсь